АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
20.09.2024
Легкоатлетический кросс для студентов первого курса
24 сентября 2024г. будет проводиться легкоатлетический кросс для студентов первого курса, посвященный Всероссийской акции, приуроченной Международному дню студенческого спорта. Начало соревнований в 15.00.
20.09.2024
X Всероссийская премия «За верность науке»
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
проводит X юбилейную Всероссийскую премию «За верность науке»
, направленную на популяризацию научных достижений,
повышение престижа научной деятельности в России и развитие
профессиональной научной коммуникации
19.09.2024
Летняя BIM-школа в Санкт-Петербурге: обзор об обучении от учебного мастера кафедры ПГС
С 26 по 30 августа 2024 года на базе лаборатории цифровых информационных моделей в строительстве Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета работала летняя школа BIM-проектирования Renga для преподавателей учебных заведений.
18.09.2024
Приглашаем ангарчан принять участие во Всероссийской акции «Диктант здоровья»
Ежегодная просветительская акция пройдет с 16 по 21 сентября. Участвовать могут все желающие старше 13 лет.
«Диктант здоровья» проводится на официальном портале Роспотребнадзора по ссылке: https://санщит.рус
02.02.2024
Обучающий интенсив «ФотоДомик»
Управление по культуре и молодежной политике администрации Ангарского городского округа совместно с Иркутским областным Домом народного творчества проведут однодневный обучающий интенсив «ФотоДомик»
Программа обучающего интенсива включает в себя несколько направлений:
- основы фотографии;
- основы мобильного видео.
02.02.2024
Всероссийский конкурс «Туристический код моего города, поселка, района»
Цель Конкурса – создание и разработка новых туристических
маршрутов,
проектов
и
инициатив,
идей
и
практик,
направленных
на
популяризацию и развитие индустрии туризма в Российской Федерации.
01.02.2024
Студенты АнГТУ получили именные свидетельства стипендиатов Губернатора Иркутской области лично от главы региона
29 ноября 2023 года Губернатор Иркутской области Игорь Иванович Кобзев подписал распоряжение № 382-р об утверждении списка студентов (курсантов) и аспирантов (адъюнктов) государственных образовательных организаций высшего образования в Иркутской области, которые в 2023 году получат именную стипендию главы региона.
31.01.2024
Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия приглашает студентов 4 курса на контрактную службу
Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан из числа студентов, окончивших (оканчивающих) образовательные организации в 2023 (2024) году, для поступления на службу в органы безопасности Российской Федерации без прохождения военной службы по призыву.
Информация о порядке и условиях прохождения службы размещена на сайте: анкета-алакуртти.рф. (https://xn----7sbaba0azkfiq8bthan.xn--p1ai/)
Дополнительная информация по телефону: 88153353142.