Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Состоялся вебинар «Эффективная экономическая модель развития инклюзии в вузе» 30.05.2024 Состоялся вебинар «Эффективная экономическая модель развития инклюзии в вузе»
29 мая 2024 г. состоялся вебинар «Эффективная экономическая модель развития инклюзии в вузе», организованный сетью ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (РУМЦ ВО) в рамках взаимодействия с образовательными организациями высшего образования.

Итоги работы секции физико-математических наук, проведенной в рамках международной научно-технической конференции имени профессора В.Я. Баденикова «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС» 29.05.2024 Итоги работы секции физико-математических наук, проведенной в рамках международной научно-технической конференции имени профессора В.Я. Баденикова «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС»
24 мая 2024 года на факультете технической кибернетики АнГТУ состоялось заседание секции «Физико-математические науки», проведенное в рамках ежегодной международной научно-технической конференции имени профессора В.Я. Баденикова «Современные технологии и научно-технический прогресс».

Итоги работы секции «Промышленное и гражданское строительство», проведенной в рамках ежегодной международной научно-технической конференции имени профессора В.Я. Баденикова «Современные технологии и научно-технический прогресс» 29.05.2024 Итоги работы секции «Промышленное и гражданское строительство», проведенной в рамках ежегодной международной научно-технической конференции имени профессора В.Я. Баденикова «Современные технологии и научно-технический прогресс»
25 мая в рамках научно-технической конференции на кафедре ПГС состоялось пленарное заседание. В пленарном заседании участвовало 4 докладчика, а также в рамках конференции было представлено 10 стендовых докладов.

Студенты энергетики первого курса работают над проблемой энергосбережения нефтехимических предприятий 29.05.2024 Студенты энергетики первого курса работают над проблемой энергосбережения нефтехимических предприятий
Актуальность проблемы энергосбережения не вызывает сомнений. При обучении студентов по направлению подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» этому вопросу уделяется должное внимание в рамках нескольких дисциплин.


Студенческая жизнь

Студенты АнГТУ повышают свой культурный уровень 01.12.2023 Студенты АнГТУ повышают свой культурный уровень
Обучающиеся в АнГТУ не только увлечены учебным процессом, занятием наукой и спортивными соревнованиями, но и участвуют в культурно-массовых мероприятиях.  

Студентка АнГТУ – участница IV кейс-чемпионата по социальному предпринимательству MIR 01.12.2023 Студентка АнГТУ – участница IV кейс-чемпионата по социальному предпринимательству MIR
С 01 сентября по 25 октября 2023 года студентка группы ХТ-23-2 Мария Степанова прошла обучающий онлайн-курс по основам социального предпринимательства и приняла участие в отборочном этапе IV Всероссийского кейс-чемпионата по социальному предпринимательству MIR.

Сотрудники Межрайонной ИФНС России № 21 по Иркутской области провели лекцию по налоговой грамотности для студентов АнГТУ 30.11.2023 Сотрудники Межрайонной ИФНС России № 21 по Иркутской области провели лекцию по налоговой грамотности для студентов АнГТУ
28 ноября 2023 года на базе Ангарского государственного технического университета состоялась встреча студентов с представителями Межрайонной ИФНС России № 21 по Иркутской области

Представитель Прокуратуры г. Ангарска провела лекцию для студентов АнГТУ  29.11.2023 Представитель Прокуратуры г. Ангарска провела лекцию для студентов АнГТУ
28 ноября 2023 года на базе Ангарского государственного технического университета состоялась встреча студентов с сотрудником Прокуратуры г.Ангарска