АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
27.04.2024
О б ъ я в л е н и е
27 апреля занятия по расписанию нечётной субботы
29, 30 апреля занятия по расписанию чётной недели
1 мая – выходной день
2, 3, 4 мая занятия по расписанию чётной недели
6, 7, 8 мая занятия по расписанию нечётной недели
9 мая – выходной день
10, 11 мая занятия по расписанию нечётной недели
14 мая занятия по расписанию четного вторника
26.04.2024
Приглашаем принять участие в региональном конкурсе «Бюджет для граждан»
Студентов Ангарского государственного технического университета приглашаем принять участие в региональном конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан, организованный Министерством финансов Иркутской области. Заявки для участия принимаются с 27 апреля по 31 мая 2024 года.
26.04.2024
Доцент АнГТУ – участник Всероссийской научно-практической конференции с международным участием по психологии
24-25 апреля 2024 года в Москве проходила Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Психологическая служба университета: проблемы и перспективы развития». Организатором конференции выступила Российская академия образования.
25.04.2024
Онлайн-игра «Наша Победа»
8 мая 2024 года на сайте игра-нашапобеда.рф состоится историческая онлайн-игра «Наша Победа». Для участия в Игре необходимо до 7 мая зарегистрироваться на сайте.
05.12.2023
Подпишись на соцсети АнГТУ и будь в курсе актуальных новостей!
Вся актуальная информация о жизни университета, учебном процессе, анонсы различных мероприятий, научные открытия и победы – на официальном сайте и в соцсетях вуза
05.12.2023
О лучшем студенте факультета технической кибернетики Илье Потапове
Студент четвертого курса направления подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» факультета технической кибернетики Илья Потапов стал лучшим студентом факультета
04.12.2023
Программа краткосрочного трудоустройства в АО «Ангарский электролизный химический комбинат»
Студенты предвыпускных и выпускных курсов направлений подготовки «Автоматизация технологических процессов и производств», «Электроэнергетика и электротехника», «Химическая технология», «Строительство», «Машины и аппараты химических производств», «Техносферная безопасность», «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии», «Менеджмент» приглашаются на работу в АО «АЭХК».
Это уникальная возможность начать строить успешную карьеру, еще, будучи студентом.
04.12.2023
В АнГТУ стартовал социальный проект «Школа инклюзивного волонтёрства»
30 ноября 2023 года на базе на базе Ангарского государственного технического университета дан старт социальному проекту «Школа инклюзивного волонтёрства»