АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
23.07.2024
Интервью магистра по направлению 08.04.01 «Строительство», кафедра ПГС
28 июня состоялась вторая волна защит ВКР. Одним из защищающихся был студент гр. СТм-22-1 Голышев Александр.
17.07.2024
Вакансия Специалист по информационной безопасности
Вакансия Специалист по информационной безопасности в Ангарске, работа в компании РН-РЕМСТРОЙИНЖИНИРИНГ
17.07.2024
Производственная практика по направлению 08.03.01 «Строительство», кафедра ПГС
с 24 июня по 20 июля по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство» проходит производственная практика. Студенты проходят практику в различных организациях. Одной из них является ООО «СтройТехноКом, к которой мы и приехали в гости.
12.07.2024
Вакансии в тепловые сети ТЭЦ-9
Вакансии в тепловые сети ТЭЦ-9
25.11.2022
«Лучший студент факультета»
В АнГТУ подведены итоги ежегодного конкурса «Лучший студент факультета». В результате рассмотрения поданных заявок, конкурсные комиссии определили победителей конкурса по каждому факультету. Ими стали: Леб Максим (гр. ЭЭ-20-1), Смирнова Ираида (гр. ЭК-19-1) и Глотов Анатолий (гр. ТМ-19-1).
Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов и новых побед!
17.11.2022
Поздравляем с Международным днем студентов!
Международный день студентов традиционно отмечают 17 ноября. Эта дата была утверждена в 1946 году в Праге по решению Всемирного конгресса студентов. Памятная дата была выбрана неслучайно, она посвящена чешским студентам, пострадавшим в этот день в 1939 году от рук фашистов.
16.11.2022
ВАКАНСИЯ УПРАВЛЕНИЯ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
В Управление архитектуры и градостроительства администрации Ангарского городского округа требуется специалист в сектор архитектуры и дизайна отдела территориального планирования, для работы связанной с рассмотрением документов по согласованию перепланировок и переустройств жилых помещений, перевода жилых и нежилых помещений, а также согласования эскизных проектов рекламных конструкций территориального планирования.
15.11.2022
«Zвеzда России»
Приглашаем на муниципальный патриотический фестиваль АГО «Zвеzда России» 19 ноября 2022г. в 15.00. Дворец культуры «Энергетик».
В мероприятии принимает участие студентка нашего университета Карпенко Кристина группа ЭН-20-1.