Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Приглашаем ангарчан принять участие во Всероссийской акции «Диктант здоровья» 18.09.2024 Приглашаем ангарчан принять участие во Всероссийской акции «Диктант здоровья»
Ежегодная просветительская акция пройдет с 16 по 21 сентября. Участвовать могут все желающие старше 13 лет.
«Диктант здоровья» проводится на официальном портале Роспотребнадзора по ссылке: https://санщит.рус

Энергетики второго курса работают над повышением эффективности установок энергоблоков нефтехимических производств и представляют результаты своих исследований в «Сборник научных трудов АнГТУ» 18.09.2024 Энергетики второго курса работают над повышением эффективности установок энергоблоков нефтехимических производств и представляют результаты своих исследований в «Сборник научных трудов АнГТУ»
Студенты второго курса (группа ЭЭ-23-1) направления подготовки «Электроэнергетика и электротехника» продолжают активно заниматься научной работой в АнГТУ. Они еще на первом курсе исследовали вопрос повышения эффективности установок энергоблоков нефтехимических производств. По результатам исследования подготовлена публикация в научном издании университета «Сборник научных трудов АнГТУ».

Анализ учебного плана бакалавров по направлению подготовки  23.03.01 «Технология транспортных процессов» 17.09.2024 Анализ учебного плана бакалавров по направлению подготовки 23.03.01 «Технология транспортных процессов»
В рамках начала нового учебного года на кафедре «Управление на автомобильном транспорте» был проведен анализ учебного плана направления подготовки 23.03.01 «Технология транспортных процессов».

Учебник «История России» 17.09.2024 Учебник «История России»
Авторским коллективом на площадке ФГБУН «Институт российской истории Российской академии наук» подготовлен учебник «История России» для неисторических специальностей и направлений подготовки (История России: учебник для вузов / под ред. Ю.А. Петрова. – М.: Наука, 2024 – 521 с.).


Студенческая жизнь

Эпоха славных дел 08.02.2023 Эпоха славных дел
Открытый квиз-турнир «Эпоха славных дел»

📌 Участники смогут познакомиться с историческими событиями, а также с различными способами поиска информации и решения задач, с шифрами и способами их применения.

МЕДИААКАДЕМИЯ 2.0 30.01.2023 МЕДИААКАДЕМИЯ 2.0
Главной целью обучающего интенсива «МЕДИААКАДЕМИЯ 2.0» является создание молодежного городского медиа-центра для всестороннего развития творческого потенциала молодёжи Ангарского городского округа через обучение и развитие компетенций, направленных на профессиональный рост, повышение социальной активности с помощью образовательной программы медиа сферы.

18.01.2023 ТРУДОУСТРОЙСТВО В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬНОГО НАПРАВЛЕНИЯ
Выбирая строительное направление, ты можешь работать летом, а именно: строить автодороги, железные дороги, работать на нефтегазоконденсатных месторождениях, получая бесценный опыт!

📍Место работы: АО "ТРУД" , ЗБСМ МК 162, ОАО "РЖД" и его подрядные организации, ПАО "ГАЗПРОМ" и его подрядные организации, ИНК

18.01.2023 Первая профессия: проводник пассажирского вагона
Бесплатные курсы с практикой, стажировкой, гарантированным и надежным трудоустройством и молодым комьюнити в Иркутске и Иркутской области!