Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Состоялся вебинар «Эффективная экономическая модель развития инклюзии в вузе» 30.05.2024 Состоялся вебинар «Эффективная экономическая модель развития инклюзии в вузе»
29 мая 2024 г. состоялся вебинар «Эффективная экономическая модель развития инклюзии в вузе», организованный сетью ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (РУМЦ ВО) в рамках взаимодействия с образовательными организациями высшего образования.

Итоги работы секции физико-математических наук, проведенной в рамках международной научно-технической конференции имени профессора В.Я. Баденикова «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС» 29.05.2024 Итоги работы секции физико-математических наук, проведенной в рамках международной научно-технической конференции имени профессора В.Я. Баденикова «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС»
24 мая 2024 года на факультете технической кибернетики АнГТУ состоялось заседание секции «Физико-математические науки», проведенное в рамках ежегодной международной научно-технической конференции имени профессора В.Я. Баденикова «Современные технологии и научно-технический прогресс».

Итоги работы секции «Промышленное и гражданское строительство», проведенной в рамках ежегодной международной научно-технической конференции имени профессора В.Я. Баденикова «Современные технологии и научно-технический прогресс» 29.05.2024 Итоги работы секции «Промышленное и гражданское строительство», проведенной в рамках ежегодной международной научно-технической конференции имени профессора В.Я. Баденикова «Современные технологии и научно-технический прогресс»
25 мая в рамках научно-технической конференции на кафедре ПГС состоялось пленарное заседание. В пленарном заседании участвовало 4 докладчика, а также в рамках конференции было представлено 10 стендовых докладов.

Студенты энергетики первого курса работают над проблемой энергосбережения нефтехимических предприятий 29.05.2024 Студенты энергетики первого курса работают над проблемой энергосбережения нефтехимических предприятий
Актуальность проблемы энергосбережения не вызывает сомнений. При обучении студентов по направлению подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» этому вопросу уделяется должное внимание в рамках нескольких дисциплин.


Студенческая жизнь

ВАКАНСИЯ в филиал ФБУЗ центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области в г. Усолье-Сибирское, Усольском, Черемховском и Аларском районах 16.05.2023 ВАКАНСИЯ в филиал ФБУЗ центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области в г. Усолье-Сибирское, Усольском, Черемховском и Аларском районах
Имеются следующие вакансии:
1. ИНЖЕНЕР-ЛАБОРАНТ в санитарно-гигиеническую лабораторию

2. ИНЖЕНЕР-ЛАБОРАНТ в санитарно-гигиеническую лабораторию

3. ИНЖЕНЕР-ЛАБОРАНТ в отдел организации работ с заказчиками с отбором и регистрацией проб

Трудоустройство на летний период 12.05.2023 Трудоустройство на летний период
В АО «Ангарская нефтехимическая компания» приглашаются студенты 3-4 курсов на работу в летний период.

Вакансия:  подсобный рабочий

Можно совмещать с практикой!

Заработная плата:  23 000-25 000 рублей.

Участие студентов АнГТУ в праздновании 78-й годовщины Победы 11.05.2023 Участие студентов АнГТУ в праздновании 78-й годовщины Победы
9 мая студенты нашего университета приняли участие в праздновании 78-й годовщины Победы. Наши ребята раздавали Георгиевские ленточки на площадках г.Ангарска.

КОНТРАКТ НА УСПЕШНУЮ ЖИЗНЬ 03.05.2023 КОНТРАКТ НА УСПЕШНУЮ ЖИЗНЬ
Служба по контракту становится привлекательной среди жителей области