АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
30.05.2024
Состоялся вебинар «Эффективная экономическая модель развития инклюзии в вузе»
29 мая 2024 г. состоялся вебинар «Эффективная экономическая модель развития инклюзии в вузе», организованный сетью ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (РУМЦ ВО) в рамках взаимодействия с образовательными организациями высшего образования.
29.05.2024
Итоги работы секции физико-математических наук, проведенной в рамках международной научно-технической конференции имени профессора В.Я. Баденикова «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС»
24 мая 2024 года на факультете технической кибернетики АнГТУ состоялось заседание секции «Физико-математические науки», проведенное в рамках ежегодной международной научно-технической конференции имени профессора В.Я. Баденикова «Современные технологии и научно-технический прогресс».
29.05.2024
Итоги работы секции «Промышленное и гражданское строительство», проведенной в рамках ежегодной международной научно-технической конференции имени профессора В.Я. Баденикова «Современные технологии и научно-технический прогресс»
25 мая в рамках научно-технической конференции на кафедре ПГС состоялось пленарное заседание. В пленарном заседании участвовало 4 докладчика, а также в рамках конференции было представлено 10 стендовых докладов.
29.05.2024
Студенты энергетики первого курса работают над проблемой энергосбережения нефтехимических предприятий
Актуальность проблемы энергосбережения не вызывает сомнений. При обучении студентов по направлению подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» этому вопросу уделяется должное внимание в рамках нескольких дисциплин.
16.05.2023
ВАКАНСИЯ в филиал ФБУЗ центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области в г. Усолье-Сибирское, Усольском, Черемховском и Аларском районах
Имеются следующие вакансии:
1. ИНЖЕНЕР-ЛАБОРАНТ в санитарно-гигиеническую лабораторию
2. ИНЖЕНЕР-ЛАБОРАНТ в санитарно-гигиеническую лабораторию
3. ИНЖЕНЕР-ЛАБОРАНТ в отдел организации работ с заказчиками с отбором и регистрацией проб
12.05.2023
Трудоустройство на летний период
В АО «Ангарская нефтехимическая компания» приглашаются студенты 3-4 курсов на работу в летний период.
Вакансия: подсобный рабочий
Можно совмещать с практикой!
Заработная плата: 23 000-25 000 рублей.
11.05.2023
Участие студентов АнГТУ в праздновании 78-й годовщины Победы
9 мая студенты нашего университета приняли участие в праздновании 78-й годовщины Победы. Наши ребята раздавали Георгиевские ленточки на площадках г.Ангарска.
03.05.2023
КОНТРАКТ НА УСПЕШНУЮ ЖИЗНЬ
Служба по контракту становится привлекательной среди жителей области