Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Конкурс социальных проектов «Инносоциум» 14.12.2023 Конкурс социальных проектов «Инносоциум»
Фондом Инносоциум проводится Всероссийского конкурса социальных проектов «Инносоциум».

Новогодние конкурсы 14.12.2023 Новогодние конкурсы
Объявляются новогодние конкурсы для студентов АнГТУ

Студенты АнГТУ прошли обучение в РУМЦ НГТУ 14.12.2023 Студенты АнГТУ прошли обучение в РУМЦ НГТУ
С 23 октября по 01 ноября 2023 года девять студентов Ангарского государственного технического университета прошли обучение по программе дополнительного образования в формате онлайн-курса «Продвижение инклюзивных креативных практик, технологий и творческих инициатив» на базе Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ Новосибирского государственного технического университета (далее РУМЦ НГТУ).

Всероссийская акция «Спасибо Героям»: просмотр фильма «Возрождение. Хроники студотрядов» 14.12.2023 Всероссийская акция «Спасибо Героям»: просмотр фильма «Возрождение. Хроники студотрядов»
В рамках Всероссийской акции «Спасибо Героям», приуроченной к празднованию Дня Героев Отечества, 08 декабря 2023 года в АнГТУ были организованы и проведены кураторские часы с просмотром фильма «Возрождение. Хроники студотрядов»


Студенческая жизнь

«Лучший студент факультета» 25.11.2022 «Лучший студент факультета»
В АнГТУ подведены итоги ежегодного конкурса «Лучший студент факультета». В результате рассмотрения поданных заявок, конкурсные комиссии определили победителей конкурса по каждому факультету. Ими стали: Леб Максим (гр. ЭЭ-20-1), Смирнова Ираида (гр. ЭК-19-1) и Глотов Анатолий (гр. ТМ-19-1).
Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов и новых побед!

Поздравляем с Международным днем студентов! 17.11.2022 Поздравляем с Международным днем студентов!
Международный день студентов традиционно отмечают 17 ноября. Эта дата была утверждена в 1946 году в Праге по решению Всемирного конгресса студентов. Памятная дата была выбрана неслучайно, она посвящена чешским студентам, пострадавшим в этот день в 1939 году от рук фашистов.

ВАКАНСИЯ УПРАВЛЕНИЯ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА 16.11.2022 ВАКАНСИЯ УПРАВЛЕНИЯ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
В Управление архитектуры и градостроительства администрации Ангарского городского округа требуется специалист в сектор архитектуры и дизайна отдела территориального планирования, для работы связанной с рассмотрением документов по согласованию перепланировок и переустройств жилых помещений, перевода жилых и нежилых помещений, а также согласования эскизных проектов рекламных конструкций территориального планирования.

«Zвеzда России» 15.11.2022 «Zвеzда России»
Приглашаем на муниципальный патриотический фестиваль АГО «Zвеzда России» 19 ноября 2022г. в 15.00. Дворец культуры «Энергетик».
В мероприятии принимает участие студентка нашего университета Карпенко Кристина группа ЭН-20-1.