Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Доцент кафедры экономики, маркетинга и психологии управления выступила на всероссийском круглом столе по инклюзивному образованию 20.10.2023 Доцент кафедры экономики, маркетинга и психологии управления выступила на всероссийском круглом столе по инклюзивному образованию
18 октября 2023 года на базе Байкальского государственного университета состоялся Всероссийский круглый стол «Развитие региональных программ профориентации и сопровождения инвалидов молодого возраста при получении ими профессионального образования и содействия в последующем трудоустройстве». Организатором мероприятия выступил Региональный учебно-методический центр по обучению студентов с инвалидностью Новосибирского государственного технического университета.

Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ 19.10.2023 Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ
Открыта регистрация участников на Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ

Танцевальный мастер-класс с выпускником шоу «Танцы на ТНТ» 19.10.2023 Танцевальный мастер-класс с выпускником шоу «Танцы на ТНТ»
Началась регистрация на Танцевальный мастер-класс, где своим опытом поделится выпускник шоу «Танцы на ТНТ»

Студенты АнГТУ - первые в старте сезона Молодежной лиги Иркутской области "Что? Где? Когда?" 19.10.2023 Студенты АнГТУ - первые в старте сезона Молодежной лиги Иркутской области "Что? Где? Когда?"
16 октября 2023 года в г. Ангарске на базе молодежного центра «Лифт» состоялся первый тур Молодежной лиги Иркутской области "Что? Где? Когда?"


Студенческая жизнь

Волонтерское движение #МЫВМЕСТЕ 03.11.2022 Волонтерское движение #МЫВМЕСТЕ
Пока наша страна переживает непростые времена, ты можешь быть полезен тем, кто нуждается в помощи.
Присоединяйся к волонтерскому движению #МЫВМЕСТЕ и помогай мобилизованным и их семьям.

Онлайн-тренинг для студентов «Интервью с самим собой» 17.02.2022 Онлайн-тренинг для студентов «Интервью с самим собой»
Уважаемые студенты!
18 февраля 2022 года с 14.00 до 15.00 состоится онлайн-тренинг для студентов «Интервью с самим собой».

Лучшее студенчество с Российскими студенческими отрядами 16.02.2022 Лучшее студенчество с Российскими студенческими отрядами
Российские студенческие отряды — это молодежная организация, которая помогает тысячам студентов не только найти работу на лето, но и попробовать себя в новой профессии, увидеть другую сторону жизни и понять, что точно не подходит. А еще — это коллектив единомышленников, активный досуг и новые возможности для личностного роста.

17 февраля - День российских студенческих отрядов. 15.02.2022 17 февраля - День российских студенческих отрядов.
17 февраля - День российских студенческих отрядов. Этот праздник объединяет более 240 тысяч человек в нашей стране и более двух тысяч студентов в Иркутской области. С 2015 года эта дата стала государственным праздником - Днём российских студенческих отрядов!