Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Студентка АнГТУ Бирюкова Олеся приняла участие в работе  ХV Региональной научно-технической конференции молодых специалистов АО «АНХК» 16.03.2023 Студентка АнГТУ Бирюкова Олеся приняла участие в работе ХV Региональной научно-технической конференции молодых специалистов АО «АНХК»
Студентка гр. РП-19-1 Бирюкова Олеся приняла участие в работе секции  «Экология, промышленная безопасность и охрана труда. Информационные технологии и автоматизация производства. Метрология» ХV Региональной научно-технической конференции молодых специалистов АО «АНХК» с докладом  на тему «Эколого-экономическая оценка внедрения станции очистки стоков на полигоне твердых коммунальных отходов» (руководитель зав. кафедрой ЭиБДЧ Игуменьщева В.В.) и победила в номинации «Актуальность проектной работы».

В АнГТУ прошли соревнования по Стритболу 15.03.2023 В АнГТУ прошли соревнования по Стритболу
На площадке спортивного комплекса ФОК АнГТУ 14 марта 2023г прошли соревнования по Стритболу в зачет Спартакиады среди специальностей.

День карьеры с АЗП 14.03.2023 День карьеры с АЗП
14 марта в 14:00 часов в читальном зале (корпус 1) Ангарский завод полимеров для предвыпускных и выпускных курсов нашего университета проводит День карьеры.

«Больше, чем работа – больше, чем призвание!» 13.03.2023 «Больше, чем работа – больше, чем призвание!»
В преддверии весенней призывной кампании, прошла встреча парней университета с офицерами 12 Главного управления Министерства обороны Российской Федерации и пункта отбора на военную службу по контракту


Студенческая жизнь

Я – Профессионал 03.11.2020 Я – Профессионал
«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны.

Дистанционный этап проекта "Профстажировки 2.0" 08.10.2020 Дистанционный этап проекта "Профстажировки 2.0"
Приглашаем студентов Ангарского государственного технического университета принять участие в дистанционном этапе проекта «Профстажировки 2.0»

Студенты АнГТУ в составе «МОЛОДЕЖКИ ОНФ» Команда «Молодёжки ОНФ» завершила работу в зоне ЧС на Таймыре 01.10.2020 Студенты АнГТУ в составе «МОЛОДЕЖКИ ОНФ» Команда «Молодёжки ОНФ» завершила работу в зоне ЧС на Таймыре
«Сегодняшняя молодежь готова и хочет действовать здесь и сейчас» - это высказывание Игоря Кастюкевича, руководителя волонтерской организации «Молодежка общероссийского народного фронта (ОНФ)». В эту организацию входят ребята, которые творят перемены уже сегодня!
Не остаются в стороне и обучающиеся нашего университета. Так, студент группы ЭЭ-18-1 Назаров Виктор, входящий в команду «Молодежка ОНФ», оказывал помощь пострадавшим при пожарах в Иркутской области, помогал пострадавшим в наводнении людям в г. Тулуне, за что имеет благодарность от губернатора Иркутской области.

Молодежная избирательная комиссия 01.10.2020 Молодежная избирательная комиссия
Каждый из Вас может стать членом Молодежной избирательной комиссии при Ангарской территориальной избирательной комиссии (далее – Комиссия).
Комиссия создается с целью содействия в повышении правовой и политической культуры молодых избирателей, формирования кадрового резерва избирательных комиссий.
Комиссия формируется в составе 9 и более членов. Срок полномочий Комиссии 2 года.
Членом Комиссии может быть назначен гражданин Российской Федерации в возрасте от 15 до 25 лет.
Заявления принимаются до 23 октября 2020 года, согласно Положению в адрес Ангарской территориальной избирательной комиссии E-mail: tik@angarsk-adm.ru
[Скачать положение]