АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
03.11.2022
4 ноября – День народного единства России.
Уважаемые сотрудники, студенты!
Поздравляю вас с Днем народного единства России!
В этот день мы вспоминаем события, сыгравшие ключевую роль в истории нашей страны.
02.11.2022
Патриотический молодёжный фестиваль АГО «Zvezда России!»
Муниципальный патриотический молодёжный фестиваль Ангарского городского округа «Zvezда России!» будет проходить в г. Ангарске во Дворце культуры «Энергетик» 19 ноября 2022 года в 15.00.
02.11.2022
Встреча с представителями Иркутской нефтяной компании
31 октября 2022 года в стенах АнГТУ была организована и проведена встреча с крупным работодателем Иркутской области, партнером нашего университета - Иркутской нефтяной компанией. На мероприятии присутствовали руководство университета, деканы факультетов, заведующие кафедрами, профессорско-преподавательский состав и более 100 студентов 1-4 курсов ведущих направлений подготовки ВУЗа.
01.11.2022
ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ УЧЁНОГО СОВЕТА АнГТУ
Очередное заседание Учёного совета Ангарского государственного технического университета состоялось 27 октября текущего года.
03.03.2025
Торжественное открытие XX молодежного фестиваля «СтудЗима»
13 февраля, во Дворце творчества детей и молодежи состоялось торжественное открытие XX молодежного фестиваля «СтудЗима».
03.03.2025
На базе ФОК АнГТУ прошли соревнования по армрестлингу
27 февраля 2025 года на базе ФОК Ангарского государственного технического университета состоялось спортивно-массовое мероприятие по армрестлингу среди сильной половины студентов, приуроченное ко Дню защитника Отечества.
27.02.2025
«БУДЬ ЯРЧЕ!»
Фестиваль «БУДЬ ЯРЧЕ!» – это уникальная платформа для молодых талантов Ангарского городского округа, где каждый сможет заявить о себе и продемонстрировать свое мастерство в самых разных жанрах. Это не просто конкурс, а возможность найти единомышленников, получить ценный опыт и вдохновение для дальнейшего творческого роста.
27.01.2025
Студенты АнГТУ приняли участие в городских мероприятиях, посвященных Дню студента
В Ангарском городском округе студенчеству уделяется большое внимание и «профессиональный» праздник студентов отмечается всегда очень ярко и масштабно. Уже по традиции, в Ангарске для всех студентов города в День российского студенчества проводятся Акция «Все на лёд!» на ледовой арене «Ермак» и праздничный концерт «День отрыва» в ДК Нефтехимик.