АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
31.10.2022
Всероссийская студенческая патриотическая акция «Знай наших»
28 октября студенты АнГТУ приняли участие во Всероссийской студенческой патриотической акции «Знай наших», приуроченной к празднованию «Дня народного единства».
29.10.2022
22 октября в АнГТУ была проведена Стартовая игра для первокурсников
По итогам игры:
1 место – команда «Оливки» группа ИЦТ-22
2 место – команда «Почти Менделеевы» группа ХТ-22-2
3 место – команда «Золотой стандарт безопасности» группа ТБ-22-1
28.10.2022
В АнГТУ прошёл ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ "НАУКА 0+"
В пятницу 28 октября в 15-00 в рамках Всероссийского фестиваля науки "Наука 0+" в АнГТУ состоялись научно-популярные лекции в режиме «online» (в формате трансляции YouTube).
28.10.2022
Встреча с представителями Иркутской нефтяной компании
Приглашаем на встречу с представителями Иркутской нефтяной компании, где вы сможете узнать о программах, реализуемых в компании для молодых специалистов, возможностях трудоустройства и прохождения практик, задать лично интересующие вопросы технологам ИНК и др.
02.02.2024
Обучающий интенсив «ФотоДомик»
Управление по культуре и молодежной политике администрации Ангарского городского округа совместно с Иркутским областным Домом народного творчества проведут однодневный обучающий интенсив «ФотоДомик»
Программа обучающего интенсива включает в себя несколько направлений:
- основы фотографии;
- основы мобильного видео.
02.02.2024
Всероссийский конкурс «Туристический код моего города, поселка, района»
Цель Конкурса – создание и разработка новых туристических
маршрутов,
проектов
и
инициатив,
идей
и
практик,
направленных
на
популяризацию и развитие индустрии туризма в Российской Федерации.
01.02.2024
Студенты АнГТУ получили именные свидетельства стипендиатов Губернатора Иркутской области лично от главы региона
29 ноября 2023 года Губернатор Иркутской области Игорь Иванович Кобзев подписал распоряжение № 382-р об утверждении списка студентов (курсантов) и аспирантов (адъюнктов) государственных образовательных организаций высшего образования в Иркутской области, которые в 2023 году получат именную стипендию главы региона.
31.01.2024
Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия приглашает студентов 4 курса на контрактную службу
Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан из числа студентов, окончивших (оканчивающих) образовательные организации в 2023 (2024) году, для поступления на службу в органы безопасности Российской Федерации без прохождения военной службы по призыву.
Информация о порядке и условиях прохождения службы размещена на сайте: анкета-алакуртти.рф. (https://xn----7sbaba0azkfiq8bthan.xn--p1ai/)
Дополнительная информация по телефону: 88153353142.