АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
09.11.2021
Уважаемые работники и студенты АнГТУ!
10 ноября (в среду) с 14:00 в медицинском кабинете АнГТУ (корпус 1, 1 этаж) можно пройти вакцинацию против новой коронавирусной инфекции COVID-19.
С собой необходимо взять ПАСПОРТ (можно в электронном виде)!
09.11.2021
«Профессиональное завтра» - 2021
С 25 по 27 октября 2021 года в Республике Крым, г. Ялта, прошел очный этап IV Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью.
От Ангарского государственного технического университета в конкурсе приняли участие Екатерина Васильева (ЭК-19-1) и Федор Воскобойников (ЭЭ-18-1), научный руководитель – доцент кафедры ЭМиПУ, кандидат психологических наук Панчук Екатерина Юрьевна.
08.11.2021
В АнГТУ состоялись научно-популярные лекции в рамках Всероссийского Фестиваля науки
29 октября в 15-00 состоялись две научно-популярные лекции в дистанционном режиме:
Лекция канд. техн. наук, доцента, зав. кафедрой ВМК Кривова М.В. на тему «Современные информационные технологии» и лекция канд. техн. наук, доцента кафедры ПЭиИИТ Пильцова М.В. на тему «Применение машинного зрения для решения технических задач»
05.11.2021
Деятельность университета с 08 ноября 2021 года
В соответствии с приказом Ректора АнГТУ от 03.11.2021 №211-К с 08 ноября 2021 года Ангарский государственный технический университет переходит на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
03.11.2022
Волонтерское движение #МЫВМЕСТЕ
Пока наша страна переживает непростые времена, ты можешь быть полезен тем, кто нуждается в помощи.
Присоединяйся к волонтерскому движению #МЫВМЕСТЕ и помогай мобилизованным и их семьям.
17.02.2022
Онлайн-тренинг для студентов «Интервью с самим собой»
Уважаемые студенты!
18 февраля 2022 года с 14.00 до 15.00 состоится онлайн-тренинг для студентов «Интервью с самим собой».
16.02.2022
Лучшее студенчество с Российскими студенческими отрядами
Российские студенческие отряды — это молодежная организация, которая помогает тысячам студентов не только найти работу на лето, но и попробовать себя в новой профессии, увидеть другую сторону жизни и понять, что точно не подходит. А еще — это коллектив единомышленников, активный досуг и новые возможности для личностного роста.
15.02.2022
17 февраля - День российских студенческих отрядов.
17 февраля - День российских студенческих отрядов. Этот праздник объединяет более 240 тысяч человек в нашей стране и более двух тысяч студентов в Иркутской области. С 2015 года эта дата стала государственным праздником - Днём российских студенческих отрядов!