АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
21.05.2021
Уважаемые коллеги!
26 июня 2021 года в г. Иркутске пройдёт Областной Фестиваль
изобретательства – 2021, приуроченный к российскому Дню изобретателя.
Организатором Фестиваля выступает Иркутская региональная общественная
организация Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов.
С Положением Фестиваля можно ознакомиться по ссылке
Приглашаем принять участие!
21.05.2021
Заседание секции «Техническая кибернетика» международной научно-технической конференции
Состоялось заседание секции «Техническая кибернетика» ежегодной международной научно-технической конференции имени профессора В.Я. Баденикова "Современные технологии и научно-технический прогресс".
20.05.2021
Показательная лекция по электрическим машинам для студентов АнГТУ
20 мая, в порядке обмена опытом, ведущий преподаватель Дальневосточного государственного университета путей сообщения, кандидат технических наук, доцент кафедры электротехники, электроники и электромеханики, Сайфутдинов Ринат Хасанович, провел показательную лекцию по электрическим машинам для студентов нашего университета.
20.05.2021
АнГТУ ДЕЛАЕТ ГОРОД ЧИЩЕ
Практически весь май коллектив Ангарского государственного технического университета, не нарушая графика учебных занятий и научных исследований, наводит чистоту на территории вуза и города.
05.12.2023
Подпишись на соцсети АнГТУ и будь в курсе актуальных новостей!
Вся актуальная информация о жизни университета, учебном процессе, анонсы различных мероприятий, научные открытия и победы – на официальном сайте и в соцсетях вуза
05.12.2023
О лучшем студенте факультета технической кибернетики Илье Потапове
Студент четвертого курса направления подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» факультета технической кибернетики Илья Потапов стал лучшим студентом факультета
04.12.2023
Программа краткосрочного трудоустройства в АО «Ангарский электролизный химический комбинат»
Студенты предвыпускных и выпускных курсов направлений подготовки «Автоматизация технологических процессов и производств», «Электроэнергетика и электротехника», «Химическая технология», «Строительство», «Машины и аппараты химических производств», «Техносферная безопасность», «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии», «Менеджмент» приглашаются на работу в АО «АЭХК».
Это уникальная возможность начать строить успешную карьеру, еще, будучи студентом.
04.12.2023
В АнГТУ стартовал социальный проект «Школа инклюзивного волонтёрства»
30 ноября 2023 года на базе на базе Ангарского государственного технического университета дан старт социальному проекту «Школа инклюзивного волонтёрства»