Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Конкурс работ, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией и Дню Конституции Российской Федерации 01.12.2021 Конкурс работ, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией и Дню Конституции Российской Федерации
Информируем о проведении конкурса работ, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией и Дню Конституции Российской Федерации.

Конкурс проводится на официальном аккаунте АнГТУ @angtu_ru в социальной сети «Instagram» в период с 1 по 12 декабря включительно. Требования к работам и условия размещены на официальном аккаунте АнГТУ.

Приглашаем всех желающих!

ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ГОРОДОМ 29.11.2021 ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ГОРОДОМ
На заседании Учёного Совета АнГТУ ректор вуза Артём Викторович Бадеников вручил юбилейные грамоты и памятные медали преподавателям вуза.

Юбилейные грамоты получили Сергей Александрович Чихачёв, Ирина Львовна Ильина, Игорь Григорьевич Голованов, Сергей Иванович Кузьмин, Татьяна Николаевна Мусева. Памятные медали были вручены Октябрине Гавриловне Шипициной и Валерии Фёдоровне Кириловой!

Примите и наши поздравления, коллеги!!!

Психотехнология разрешения конфликтов 25.11.2021 Психотехнология разрешения конфликтов
16 ноября 2021 г. в Байкальском государственном университете, г. Иркутск, состоялась Региональная олимпиада личного и командного первенства школьников и студентов «Психотехнология разрешения конфликтов».

С Днем преподавателя высшей школы! 19.11.2021 С Днем преподавателя высшей школы!
Глава Минобрнауки России Валерий Фальков поблагодарил преподавателей за каждодневный подвиг, чуткое сердце и горячую заботу о молодежи. И призвал всех, кто благодарен своему университетскому наставнику, в этот день набрать его номер и поздравить с праздником.


Студенческая жизнь

Конкурс на целевой отбор 25.07.2023 Конкурс на целевой отбор
ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» — крупнейший в мире производитель титана, имеющий полный технологический цикл: от переработки сырья до выпуска готовых изделий с высокой степенью механической обработки. Корпорация поставляет продукцию на рынки 50 стран, глубоко интегрирована в мировую авиакосмическую индустрию и является для многих компаний стратегическим поставщиком. Численность сотрудников — 20 тыс. человек.

Ты можешь многое, а с нами — абсолютно всё 😏 21.07.2023 Ты можешь многое, а с нами — абсолютно всё 😏
«Твой Ход» — Всероссийский студенческий проект, который поможет тебе жить и создавать в России, найти единомышленников, а ещё:
— выиграть миллион на исполнение своей мечты;
— получить шанс на прохождение стажировки в федеральном проекте;
— путешествовать по всей стране;
— построить личный бренд в сфере молодёжной политики и получить признание на федеральном уровне;
— повлиять на развитие вузовской среды, регионов, страны и быть услышанным.

Музейные маршруты»: открытые лекции 18.07.2023 Музейные маршруты»: открытые лекции
В рамках проекта для всех желающих состоятся бесплатные публичные лекции под общим названием «От первого лица». Они пройдут на сцене Иркутского драматического театра им. Н. П. Охлопкова. Перед зрителями выступят директор Пушкинского музея Елизавета Лихачева и директор Музея-заповедника истории Дальнего Востока Виктор Шалай.

Технологии – как фактор развития регионов 18.07.2023 Технологии – как фактор развития регионов

Концепция технологического развития и вектор на технологический суверенитет.
Форум подтверждает тезис В.В. Путина – «Регионы наконец увидели себя в научной повестке». Цель форума – стать реальной площадкой для выстраивания межрегиональных и международных кооперационных цепочек в целях импортозамещения и достижения технологического суверенитета на примере конкретных проектов, кейсов, технологических разработок.