АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
02.03.2021
Kонкypc «COVID Macкa»
Время проведения: со 2 по 5 марта 2021 г.
Конкурс является внутривузовским мероприятием, направленным на профилактику новой коронавирусной инфекции (COVID-19). К участию приглашаются студенческие группы АнГТУ.
Условия конкурса: необходимо разработать макет маски, который нужно представить в электронном виде, выполнив с помощью редактора: Paint, Painter, PhotoShop, CorelDraw, PowerPoint, Word и др.
02.03.2021
МИНИСТЕРСТВО ГО И ЧС ОЦЕНИЛО РАБОТУ НАШИХ СТУДЕНТОВ
Из Москвы доставлена грамота Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, и лично вручена студенту группы ЭЭ-18-1 Назарову Виктору за активное участие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, вызванной утечкой дизельного топлива на ТЭЦ-3 в мае 2020 года на территории городского округа Норильск и Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края.
Почетная грамота подписана министром, генерал-полковником Евгением Николаевичем Зиничевым. От души поздравляем Виктора Назарова с этой наградой!
02.03.2021
Интерактивная викторина «Что я знаю о коронавирусе?»
Время проведения: со 2 марта (тест открыт с 9-00) по 5марта 2021 г (тест закрывается в 20-00).
Место проведения: Электронная информационно-образовательная среда АнГТУ, Кабинет профилактики социально-негативных явлений.
Все участники викторины получают именные электронные сертификаты об участии (которые можно будет забрать на кафедрах, либо, написав заявку на почту lkor11@mail.ru), а первые двадцать правильно ответивших – памятный сувенир от Университета.
Контакты для консультаций: Цубикова Любовь Сергеевна, e-mail: lkor11@mail.ru; 8-950-129-92-97.
26.02.2021
Исследования ФГБОУ ВО «АнГТУ» по тематике определения местонахождения транспортных терминалов
На кафедре «Вычислительных машин и комплексов» совместно с кафедрой «Управление на автомобильном транспорте» ФГБОУ ВО «Ангарский государственный технический университет» доцентами Кулаковой И.М., Лебедевой О.А., Полтавской Ю.О. на протяжении нескольких лет активно ведутся исследования по тематике определения местонахождения транспортных терминалов (распределительных центров) с учетом переменного спроса на грузовые перевозки.
24.01.2024
Мероприятия МЦ "Лифт" к Дню студента
🗓 25 января (четверг) "Все на лёд" - праздничная программа
🕐 начало в 15:00
27 января (суббота) "Студенческий квартирник" - концерт
начало в 17:00
22.01.2024
День студента в ДК "Энергетик"
25 января будет студенческий праздник в России – День студента. И в честь праздника 27 января во Дворце Культуры «Энергетик» пройдет мероприятие для всех студентов города.
Стоимость - 350 руб.
Действует оплата Пушкинской картой.
22.01.2024
Поздравление с предстоящим Днем студентов
Уважаемые студенты!
Предлагаем вам поздравить друг друга, преподавателей и работников университета с предстоящим Днем студентов! Видео поздравления принимаются до 24 января включительно на почту grechkinasi@mail.ru или в вк Светлана Гречкина.
15.01.2024
Человек талантливый, талантлив во всех областях
Всем известно сравнение физиков и лириков, и даже некоторое их противостояние! Наш университет технический, т.е. в большей степени мы «физики», а уж энергетики – в первую очередь. Но студенты университета не раз удивляли своими творческими достижениями.