АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
09.12.2021
В АнГТУ продолжается вакцинация сотрудников и студентов от COVID
8 декабря, прошла очередная вакцинация от новой коронавирусной инфекции I и II компонентом
Благодарим медицинский персонал поликлиники БСМП г. Ангарска за организацию выездной вакцинации на территории Ангарского государственного технического университета.
08.12.2021
В АнГТУ ПРОВЕДЕНА ЛЕКЦИЯ ПО ИСТОРИИ ПРОКУРАТУРЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
8-го декабря в Ангарском государственном техническом университете старший помощник прокурора г. Ангарска Юлия Станиславовна Тимофеева прочитала лекцию по истории прокуратуры Иркутской области.
06.12.2021
Уважаемые коллеги!
8 декабря с 13:00 в медицинском кабинете корпуса № 1 АнГТУ будет проходить вакцинация студентов против новой короновирусной инфекции II компонентом.
При себе иметь паспорт и данные с госуслуг, о первой вакцинации.
с 13:30 8 декабря будет проходить вакцинация студентов против новой короновирусной инфекции I компонентом.
При себе иметь паспорт.
Приглашаем студентом, сотрудников, преподавателей.
03.12.2021
В студенческом общежитии АнГТУ проводится конкурс на лучшую комнату общежития
Уважаемые студены!
С 6 по 24 декабря будет проводиться конкурс на лучшую комнату общежития. В конкурсе участвуют комнаты, в которых проживают студенты АнГТУ. Во время конкурса определяются три лучшие комнаты (1, 2, 3 место).
17.02.2021
С Днем российских студенческих отрядов!
17 февраля, начиная с 2016 года, стал официальным праздником Российских студенческих отрядов. Ректорат, студпрофком АнГТУ поздравляют сервисный отряд "Поколение" с праздником!
22.01.2021
Студенческий сервисный отряд АнГТУ "Поколение" принял участие в творческом фестивале «Голос отряда»
Студенческий сервисный отряд АнГТУ "Поколение" принял участие в творческом фестивале Сибирского Федерального Округа «Голос отряда», который проходил в онлайн-формате 11-13 декабря 2020 года.
По итогам конкурса наши ребята заняли два вторых места в номинациях «Художественное слово» и «Тизер регионального отделения».
Поздравляем ребят с заслуженной победой!!!
20.01.2021
Серия мероприятий, приуроченных к празднованию Дня российского студенчества в 2021 году
22 января 2021 года в 18:00 часов состоится онлайн-трансляция Открытого диалога с Губернатором Иркутской области Кобзевым И.И. на площадках социальных сетей «Вконтакте» в группе «ИРКУТСК-СТУДЕНЧЕСКИЙ» по ссылке: https://vk.com/sksio и «Instagram» в аккаунте @irkutsk_student по ссылке: https://instagram.com/irkutsk_student?igshid=1o5hsc7jx2kbj.
25 января 2021 года в 17:00 часов планируется проведение спортивного мероприятия «Все на лед!» на площадке ледовых катков «Авиатор», расположенный по адресу: ул. Ширямова, д. 6а, и «Остров Конный». В рамках мероприятия пройдет катание на коньках, творческая программа от студенческих коллективов, а также розыгрыш призов. Регистрация осуществляется по тел.: 8 (3952) 334-455.
19.01.2021
Проект "Смартфон для всех"
Уважаемые студенты! Управление по культуре и молодежной политике администрации Ангарского городского округа совместно с общественным движением культурного, политического и социально-экономического развития г.Иркутска «Наш Иркутск» на территории Ангарского городского округа реализует обучающийся проект «Смартфон для всех». Целью проекта является вовлечение людей старшего поколения в современные процессы развития социализации, информатизации и технологий.
К участию в проекте приглашаются студенты, которые смогут помочь старшему поколению обрести базовые навыки по работе с современными гаджетами. По итогам проекта все участники получат сертификаты. Желающие принять участие в данном проекте, просим отправить свои данные, а именно ФИО и группу по электронному адресу grechkinasi@mail.ru.