Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

26 мая была проведена лекция на тему «Электронные средства борьбы с терроризмом». 28.05.2021 26 мая была проведена лекция на тему «Электронные средства борьбы с терроризмом».
26 мая в рамках профилактики экстремизма и терроризма заведующий кафедрой, кандидат технических наук Сергей Николаевич Эльхутов прочитал лекцию на тему «Электронные средства борьбы с терроризмом».

Профессор АнГТУ Кривдин Л.Б. опубликовал научную статью  в ведущем научном журнале «Успехи химии» 27.05.2021 Профессор АнГТУ Кривдин Л.Б. опубликовал научную статью в ведущем научном журнале «Успехи химии»
В очередном номере "Успехов химии", ведущего российского химического журнала, опубликован обзор заведующего кафедрой химии АнГТУ, профессора Кривдина Леонида Борисовича, посвященный последним достижениям в области квантово-химического расчета химических сдвигов ЯМР и констант спин-спинового взаимодействия с участием селена в широком ряду селеноорганических соединений.

ФИЛОСОФСКИЙ КЛУБ АнГТУ ПРОВЁЛ ЗАВЕРШАЮЩЕЕ ЗАСЕДАНИЕ В ЭТОМ УЧЕБНОМ ГОДУ 24.05.2021 ФИЛОСОФСКИЙ КЛУБ АнГТУ ПРОВЁЛ ЗАВЕРШАЮЩЕЕ ЗАСЕДАНИЕ В ЭТОМ УЧЕБНОМ ГОДУ
Философский клуб АнГТУ – это возможность обсудить самые разные проблемы.

Уважаемые коллеги! 21.05.2021 Уважаемые коллеги!
26 июня 2021 года в г. Иркутске пройдёт Областной Фестиваль
изобретательства – 2021, приуроченный к российскому Дню изобретателя.
Организатором Фестиваля выступает Иркутская региональная общественная
организация Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов.
С Положением Фестиваля можно ознакомиться по ссылке
Приглашаем принять участие!


Студенческая жизнь

Более 120 студентов и преподавателей АнГТУ проверили свои знания по основному закону страны 29.11.2023 Более 120 студентов и преподавателей АнГТУ проверили свои знания по основному закону страны
12 декабря 2023 года исполняется 30 лет Основному закону страны – Конституции Российской Федерации

Для студентов-химиков организовано выездное занятие в кинотеатр «Фестиваль» 29.11.2023 Для студентов-химиков организовано выездное занятие в кинотеатр «Фестиваль»
24 ноября 2023 года студенты и магистры кафедры «Химическая технология топлива» под руководством заведующего кафедрой, доктора химических наук Татьяны Валентиновы Раскуловой посетили кинотеатр «Фестиваль».

Студенты и преподаватели АнГТУ на экскурсии в Саянской обсерватории 29.11.2023 Студенты и преподаватели АнГТУ на экскурсии в Саянской обсерватории
18-19 ноября 2023 года студенты и преподаватели АнГТУ провели двухдневную научную экскурсию в Саянскую обсерваторию.

Всероссийский творческий конкурс памяти Василия Ланового «Пробуждая сердца» 27.11.2023 Всероссийский творческий конкурс памяти Василия Ланового «Пробуждая сердца»
С 10 октября 2023 года по 16 января 2024 года проходит отборочный этап III Всероссийского творческого конкурса памяти Василия Ланового «Пробуждая сердца»