Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ – 2021 08.02.2021 ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ – 2021
8-го февраля ученые России отмечают свой профессиональный праздник.

День российской науки празднуется по всей стране. Этот профессиональный праздник был учрежден как знак признательности всем, кто избрал науку главным делом своей жизни, весь свой творческий потенциал посвящая прогрессу человечества.

Поздравляем всех сотрудников и студентов АнГТУ, избравшим главным делом своей жизни науку, с их профессиональным праздником – Днём российской науки!

Ректорат

Уважаемы студенты! 05.02.2021 Уважаемы студенты!
Начало занятий весеннего семестра начнется с 8 февраля 2021 года в ОЧНОМ формате по расписанию НЕЧЁТНОЙ недели.

02.02.2021 Российские вузы могут вернуться к очному обучению с 7 февраля 2021 года.
Приказ от 28.01.2021г. № 63 «Об организации образовательного процесса в образовательных организациях высшего образования с учетом рисков распространения новой коронавирусной инфекции» подписал глава Минобрнауки России Валерий Фальков.

Приказ вступает в силу с 7 февраля 2021 г., но фактически вузы вернутся к очному режиму с понедельника, 8 февраля 2021г.

Кроме того, все учебные заведения должны быть готовы к возвращению ограничений в случае ухудшения эпидемиологической ситуации.

СЕССИЯ  ПОЗАДИ… 01.02.2021 СЕССИЯ ПОЗАДИ…
На базе АнГТУ  в  воскресенье 31 января 2021 года прошло внутривузовское спортивное  мероприятие посвященное студентам окончанию зимней сессии.
В программу соревнований  были включены виды спорта:  футбол, скандинавская ходьба дистанция 2 км, шахматы, настольный теннис.


Студенческая жизнь

Волонтерское движение #МЫВМЕСТЕ 03.11.2022 Волонтерское движение #МЫВМЕСТЕ
Пока наша страна переживает непростые времена, ты можешь быть полезен тем, кто нуждается в помощи.
Присоединяйся к волонтерскому движению #МЫВМЕСТЕ и помогай мобилизованным и их семьям.

Онлайн-тренинг для студентов «Интервью с самим собой» 17.02.2022 Онлайн-тренинг для студентов «Интервью с самим собой»
Уважаемые студенты!
18 февраля 2022 года с 14.00 до 15.00 состоится онлайн-тренинг для студентов «Интервью с самим собой».

Лучшее студенчество с Российскими студенческими отрядами 16.02.2022 Лучшее студенчество с Российскими студенческими отрядами
Российские студенческие отряды — это молодежная организация, которая помогает тысячам студентов не только найти работу на лето, но и попробовать себя в новой профессии, увидеть другую сторону жизни и понять, что точно не подходит. А еще — это коллектив единомышленников, активный досуг и новые возможности для личностного роста.

17 февраля - День российских студенческих отрядов. 15.02.2022 17 февраля - День российских студенческих отрядов.
17 февраля - День российских студенческих отрядов. Этот праздник объединяет более 240 тысяч человек в нашей стране и более двух тысяч студентов в Иркутской области. С 2015 года эта дата стала государственным праздником - Днём российских студенческих отрядов!