Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

«ЛЫЖНЯ  РОССИИ»- 2020 10.02.2020 «ЛЫЖНЯ РОССИИ»- 2020
8 февраля 2020г в г.Иркутске пос.Молодежный проводилась спортивно-массовая гонка «Лыжня России»-2020 которая является большим и ярким праздником.

ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ – 2020 07.02.2020 ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ – 2020
8-го февраля ученые России отметят свой профессиональный праздник.

ОБУЧАЮЩИЕСЯ, ВНИМАНИЕ! 30.01.2020 ОБУЧАЮЩИЕСЯ, ВНИМАНИЕ!
ЗАНЯТИЯ В АНГАРСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ТЕХНИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ НАЧИНАЮТСЯ 6 ФЕВРАЛЯ ПО РАСПИСАНИЮ ЧЕТНОЙ НЕДЕЛИ.

Изучение механизмов органических реакций методами квантовой химии 27.01.2020 Изучение механизмов органических реакций методами квантовой химии
В продолжение исследовательской работы по изучению механизмов органических реакций методами квантовой химии доцентом ФГБОУ ВО «АнГТУ»  Чиркиной Е.А. проведено теоретическое изучение механизма реакциибензоилацетилена 1 с дитиомалонамидом 2 с образованием 2-(6-амино-4-имино-4H-1,3-дитиин-2-ил)-1-фенилэтан-1-oна 3


Студенческая жизнь

Оперуполномоченный УМВД в гостях у студентов АнГТУ в рамках Всероссийского проекта «Я горжусь. Герои» 09.11.2023 Оперуполномоченный УМВД в гостях у студентов АнГТУ в рамках Всероссийского проекта «Я горжусь. Герои»
08 ноября 2023 года в рамках Всероссийского проекта «Я горжусь. Герои», профилактической работы в АнГТУ в университете состоялась встреча с оперуполномоченным УМВД РФ по Ангарскому городскому округу

Магистрант АнГТУ привез серебряную медаль с ХХI Международных соревнований среди лиц с ОВЗ «Сочи – 2023» 09.11.2023 Магистрант АнГТУ привез серебряную медаль с ХХI Международных соревнований среди лиц с ОВЗ «Сочи – 2023»
С 19 по 28 октября 2023 года в Адлерском районе города Сочи на территории СК «Юность» прошли ХХI Международные спортивные соревнования среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Сочи – 2023»

В АнГТУ не только готовят энергетиков, но и генерируют электроэнергию 08.11.2023 В АнГТУ не только готовят энергетиков, но и генерируют электроэнергию
Кафедра «Электроснабжение промышленных предприятий» (ЭПП) запустила рубрику «Кафедра ЭПП на RUTUBE»

Киберспортивный турнир АнГТУ 23.10.2023 Киберспортивный турнир АнГТУ
Киберспортивный турнир АнГТУ по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive и Dota2
Для участия командам необходимо подать заявку в электронном виде не позднее, 26 октября 2023 года, в данной форме https://forms.gle/DAeq5BMTVUoWGW6Y7