АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
09.10.2024
Студент АнГТУ стал призером соревнований по боевому самбо на Кубок мэра Эхирит-Булагатского района
05-06 октября 2024 года в п. Усть-Ордынский прошли соревнования по боевому самбо на Кубок мэра Эхирит-Булагатского района. Студент группы АТП-24-1 Муратов Михаил (на фото - справа) успешно выступил на соревнованиях, заняв второе место.
Поздравляем Михаила с этим достижением и желаем ему дальнейших успехов в спорте и учебе!
08.10.2024
Руководство АнГТУ и АО «Саянскхимпласт» провели встречу по расширению сотрудничества в подготовке инженерных кадров
08 октября 2024 года представители АО «Саянскхимпласт» в лице директора по персоналу и социальной политике Андрея Генриховича Куприна и начальника отдела поиска и адаптации персонала Ольги Владимировны Безродных посетили Ангарский государственный технический университет.
08.10.2024
Студенты АнГТУ – участники Всероссийского просветительского проекта «Знание.Кино»
Студенты АнГТУ продолжают принимать участие во Всероссийском просветительском проекте «Знание.Кино»
08.10.2024
Студентка АнГТУ принимает участие в Международном конкурсе «Вместе против коррупции!»
С 01 мая по 09 декабря 2024 года по поручению Генерального прокурора Российской Федерации проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
27.11.2024
В АнГТУ завершилась Неделя психологии
С 18 по 23 ноября 2024 года в Ангарском государственном техническом университете проходила Неделя психологии, приуроченная к празднованию Дня психолога.
22.11.2024
Конкурсный отбор в АНХК для студентов 2-3 курсов очной формы обучения
АО «АНХК» приглашает пройти конкурсный отбор и заключить целевой договор студентам 2-3 курсов очной формы обучения
21.11.2024
Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «АртМастерс (мастера искусств)»
Целью Соревнований является отбор и поддержка лучших молодых
представителей творческих профессий, создание благоприятных условий
для раскрытия их потенциала и развития профессиональных компетенций
в индустрии культуры.
19.11.2024
Конкурс рукописей «Хотят ли русские войны»
9 мая 2025 года вся наша страна будет отмечать 80-летний юбилей Великой Победы советского народа над фашистской Германией. Уже сейчас в России, Белоруссии и других странах начали готовиться к этому значимому событию. Мы тоже не хотим стоять в стороне от великих дел. Наш дворец творчества детей и молодёжи и литературная студия «Метафора» в сотрудничестве с Иркутским Домом литераторов разработали Положение областного дистанционного конкурса рукописей «Хотят ли русские войны», лучшие работы которого войдут в сборник стихов и прозы молодых авторов Иркутской области.