Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Итоги работы секции физико-математических наук, проведенной в рамках международной научно-технической конференции имени профессора В.Я. Баденикова «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС» 29.05.2024 Итоги работы секции физико-математических наук, проведенной в рамках международной научно-технической конференции имени профессора В.Я. Баденикова «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС»
24 мая 2024 года на факультете технической кибернетики АнГТУ состоялось заседание секции «Физико-математические науки», проведенное в рамках ежегодной международной научно-технической конференции имени профессора В.Я. Баденикова «Современные технологии и научно-технический прогресс».

Итоги работы секции «Промышленное и гражданское строительство», проведенной в рамках ежегодной международной научно-технической конференции имени профессора В.Я. Баденикова «Современные технологии и научно-технический прогресс» 29.05.2024 Итоги работы секции «Промышленное и гражданское строительство», проведенной в рамках ежегодной международной научно-технической конференции имени профессора В.Я. Баденикова «Современные технологии и научно-технический прогресс»
25 мая в рамках научно-технической конференции на кафедре ПГС состоялось пленарное заседание. В пленарном заседании участвовало 4 докладчика, а также в рамках конференции было представлено 10 стендовых докладов.

Студенты энергетики первого курса работают над проблемой энергосбережения нефтехимических предприятий 29.05.2024 Студенты энергетики первого курса работают над проблемой энергосбережения нефтехимических предприятий
Актуальность проблемы энергосбережения не вызывает сомнений. При обучении студентов по направлению подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» этому вопросу уделяется должное внимание в рамках нескольких дисциплин.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМ "БАЙКАЛ" ОТКРЫТА 29.05.2024 РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМ "БАЙКАЛ" ОТКРЫТА
19 апреля Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный молодежный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.


Студенческая жизнь

Студенты АнГТУ стали участниками VII Регионального чемпионата «Абилимпикс» 27.04.2024 Студенты АнГТУ стали участниками VII Регионального чемпионата «Абилимпикс»
17-18 апреля 2024 года на базе Ангарского техникума строительных технологий прошел VII Региональный чемпионат «Абилимпикс» Иркутской области по компетенции «Администрирование баз данных».

Приглашаем принять участие в региональном конкурсе  «Бюджет для граждан» 26.04.2024 Приглашаем принять участие в региональном конкурсе «Бюджет для граждан»
Студентов Ангарского государственного технического университета приглашаем принять участие в региональном конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан, организованный Министерством финансов Иркутской области. Заявки для участия принимаются с 27 апреля по 31 мая 2024 года.

Открыта регистрация на международный молодежный форум «Байкал» 22.04.2024 Открыта регистрация на международный молодежный форум «Байкал»
Студентов Ангарского государственного технического университета приглашаем принять участие в международном молодежном форуме «Байкал». В этом году он пройдет с 12 по 16 августа в заливе Мухор на Малом море.

Открыта регистрация на участие в III Общероссийской студенческой смене по инклюзивному волонтерству и инклюзивному туризму 22.04.2024 Открыта регистрация на участие в III Общероссийской студенческой смене по инклюзивному волонтерству и инклюзивному туризму
Студентов Ангарского государственного технического университета приглашаем принять участие в Третьей общероссийской студенческой смене по инклюзивному волонтерству и инклюзивному туризму.