Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

    2024-06-03_10-31-2131.05.2024_mn-19_542_alehin_a.v._bez_avtora_Страница_03.png
 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

День карьеры с АЗП 14.03.2023 День карьеры с АЗП
14 марта в 14:00 часов в читальном зале (корпус 1) Ангарский завод полимеров для предвыпускных и выпускных курсов нашего университета проводит День карьеры.

«Больше, чем работа – больше, чем призвание!» 13.03.2023 «Больше, чем работа – больше, чем призвание!»
В преддверии весенней призывной кампании, прошла встреча парней университета с офицерами 12 Главного управления Министерства обороны Российской Федерации и пункта отбора на военную службу по контракту

Семинар-практикум «Поиск работы: составляющие успеха» от Центра занятости населения города Ангарска 10.03.2023 Семинар-практикум «Поиск работы: составляющие успеха» от Центра занятости населения города Ангарска
В рамках взаимодействия университета с государственными органами по труду и занятости населения 03 марта 2023 года состоялся семинар-практикум для студентов 3-4 курсов АнГТУ.
Около 30 студентов университета проявили интерес к заявленной теме и подали заявление на получение услуги «Организация профессиональной ориентации граждан» на портале «Работа России».

Проектный акселератор 09.03.2023 Проектный акселератор
Министерство по молодежной политике Иркутской области сообщает о проведении Проектного акселератора, который состоится в период с 10 по 11 марта 2023 года по адресу: ул. Декабрьских событий 102/1, Дом молодежи Иркутской области.
Приглашаем студентов к участию в мероприятии. Ссылка для регистрации на мероприятие: https://proektniy-akselerator.bitrix24.site/.


Студенческая жизнь

Национальный  открытый  чемпионат  творческих  компетенций  «АртМастерс  (мастера  искусств)» 21.11.2024 Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «АртМастерс (мастера искусств)»
Целью Соревнований является отбор и поддержка лучших молодых представителей творческих профессий, создание благоприятных условий для раскрытия их потенциала и развития профессиональных компетенций в индустрии культуры.

Конкурс рукописей «Хотят ли русские войны» 19.11.2024 Конкурс рукописей «Хотят ли русские войны»
9 мая 2025 года вся наша страна будет отмечать 80-летний юбилей Великой Победы советского народа над фашистской Германией. Уже сейчас в России, Белоруссии и других странах начали готовиться к этому значимому событию. Мы тоже не хотим стоять в стороне от великих дел. Наш дворец творчества детей и молодёжи и литературная студия «Метафора» в сотрудничестве с Иркутским Домом литераторов разработали Положение областного дистанционного конкурса рукописей «Хотят ли русские войны», лучшие работы которого войдут в сборник стихов и прозы молодых авторов Иркутской области.

Переходящий кубок Молодежной лиги "Что? Где? Когда?" уже второй месяц «живет» в АнГТУ 18.11.2024 Переходящий кубок Молодежной лиги "Что? Где? Когда?" уже второй месяц «живет» в АнГТУ
14 ноября 2024 года на базе молодежного центра «Лифт» состоялся второй тур Молодёжной лиги Иркутской области «Что? Где? Когда?».
Команда АнГТУ «Синтез» вновь заняли 1 место на игре и принесли в университет переходящий кубок Молодежной лиги.

Студенты АнГТУ приняли активное участие в Международной студенческой олимпиаде «Антикоррупция» 13.11.2024 Студенты АнГТУ приняли активное участие в Международной студенческой олимпиаде «Антикоррупция»
С 01 октября по 04 октября 2024 года в ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет» прошел 1-й этап II Международной студенческой олимпиады «Антикоррупция», учрежденной Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.