Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Валерий Фальков поздравляет с Днем защитника Отечества! 23.02.2024 Валерий Фальков поздравляет с Днем защитника Отечества!
Поздравление от министра науки и высшего образования Фалькова Валерия Николаевича с Днем защитника Отечества.

Кафедра ЭПП поздравляет с Днем защитника Отечества 22.02.2024 Кафедра ЭПП поздравляет с Днем защитника Отечества
В преддверии праздника Дня защитника Отечества преподаватели и студенты кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий» поздравляют всех, причастных к защите нашей Родины, с праздником.
С видеопоздравлением можно ознакомиться на канале RUTUBE по ссылке.

Поздравление ректора АнГТУ с Днем защитника Отечества 22.02.2024 Поздравление ректора АнГТУ с Днем защитника Отечества
По случаю празднования Дня защитника Отечества, 23 февраля, ректор Ангарского государственного технического университета Артем Викторович Бадеников поздравляет весь коллектив и обучающихся университета с наступающим праздником.

Приглашаем на церемонию открытия XII Зимней спартакиады работников атомной энергетики, промышленности и науки «Атомиада-2024» 22.02.2024 Приглашаем на церемонию открытия XII Зимней спартакиады работников атомной энергетики, промышленности и науки «Атомиада-2024»
23 февраля 2024 года (пятница) в 16:00 часов в спортивно-оздоровительном центре «Ермак» (большая арена) состоится церемония открытия XII Зимней спартакиады работников атомной энергетики, промышленности и науки «Атомиада-2024». Вход свободный.


Студенческая жизнь

Студенты АнГТУ приняли участие в акции «День Призывника» 05.05.2025 Студенты АнГТУ приняли участие в акции «День Призывника»
28 апреля 2025 года в городе Ангарске состоялась традиционная социально-патриотическая акция «День призывника» на площадке ПОУ «Ангарская ОТШ ДОСААФ России», в которой приняли участие студенты Ангарского государственного технического университета.

Студенческий добровольный пожарно-спасательный отряд АнГТУ принял участие в профилактической акции «Молодёжь Приангарья против пожаров» 05.05.2025 Студенческий добровольный пожарно-спасательный отряд АнГТУ принял участие в профилактической акции «Молодёжь Приангарья против пожаров»
28 апреля 2025 года волонтеры студенческого добровольного пожарно-спасательного отряда Ангарского государственного технического университета под руководством Никаноровой Л.В. и студенты гр. ТТП-24, ТТП-23 приняли участие в ежегодной профилактической     акции «Молодёжь Приангарья против пожаров», организованной ГУ МЧС России по Иркутской области.

Цикл научно-популярных лекций по математике и физике, посвященный празднованию 80-летия атомной промышленности в России 05.05.2025 Цикл научно-популярных лекций по математике и физике, посвященный празднованию 80-летия атомной промышленности в России
28 апреля 2025 года на базе кафедры физико-математических наук АнГТУ в рамках цикла научно-познавательных лекций по популяризации математики и физики состоялось очередное интересное мероприятие.

Студенты АнГТУ – лауреаты региональной олимпиады по материаловедению 05.05.2025 Студенты АнГТУ – лауреаты региональной олимпиады по материаловедению
24 апреля 2025 года в Иркутском научно-исследовательском техническом университете прошла региональная олимпиада по материаловедению, организатором которой выступила кафедра материаловедения, сварочных и аддитивных технологий Института авиамашиностроения и транспорта ИрНИТУ.