Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Доцент АнГТУ Панчук Е.Ю. примет участие во Всероссийской конференции «Профессиональная ориентация и профессиональное самоопределение обучающихся: вызовы времени» 31.10.2023 Доцент АнГТУ Панчук Е.Ю. примет участие во Всероссийской конференции «Профессиональная ориентация и профессиональное самоопределение обучающихся: вызовы времени»
1–2 ноября 2023 года состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Профессиональная ориентация и профессиональное самоопределение обучающихся: вызовы времени»

Пресс-служба и профсоюзная организация АНХК в гостях у кафедры ЭПП 31.10.2023 Пресс-служба и профсоюзная организация АНХК в гостях у кафедры ЭПП
Давним социальным партнером кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий» является одно из крупнейших градообразующих предприятий региона – АО «Ангарская нефтехимическая компания».

Студент АнГТУ стал победителем в Международном конкурсе эссе «Патриотизм в моем сердце: голос молодежи» 31.10.2023 Студент АнГТУ стал победителем в Международном конкурсе эссе «Патриотизм в моем сердце: голос молодежи»
Студентка 1 курса направления подготовки 15.03.04 «Автоматизация технологических процессов и производств» Анастасия Зудилкина приняла участие в Международном конкурсе эссе для студентов и учащихся «Патриотизм в моем сердце: голос молодежи».

Молодежный карьерный форум 31.10.2023 Молодежный карьерный форум
В Иркутской области со 2 по 3 ноября пройдет второй Молодежный карьерный форум


Студенческая жизнь

Студенты АнГТУ приняли участие в акции «День Призывника» 05.05.2025 Студенты АнГТУ приняли участие в акции «День Призывника»
28 апреля 2025 года в городе Ангарске состоялась традиционная социально-патриотическая акция «День призывника» на площадке ПОУ «Ангарская ОТШ ДОСААФ России», в которой приняли участие студенты Ангарского государственного технического университета.

Студенческий добровольный пожарно-спасательный отряд АнГТУ принял участие в профилактической акции «Молодёжь Приангарья против пожаров» 05.05.2025 Студенческий добровольный пожарно-спасательный отряд АнГТУ принял участие в профилактической акции «Молодёжь Приангарья против пожаров»
28 апреля 2025 года волонтеры студенческого добровольного пожарно-спасательного отряда Ангарского государственного технического университета под руководством Никаноровой Л.В. и студенты гр. ТТП-24, ТТП-23 приняли участие в ежегодной профилактической     акции «Молодёжь Приангарья против пожаров», организованной ГУ МЧС России по Иркутской области.

Цикл научно-популярных лекций по математике и физике, посвященный празднованию 80-летия атомной промышленности в России 05.05.2025 Цикл научно-популярных лекций по математике и физике, посвященный празднованию 80-летия атомной промышленности в России
28 апреля 2025 года на базе кафедры физико-математических наук АнГТУ в рамках цикла научно-познавательных лекций по популяризации математики и физики состоялось очередное интересное мероприятие.

Студенты АнГТУ – лауреаты региональной олимпиады по материаловедению 05.05.2025 Студенты АнГТУ – лауреаты региональной олимпиады по материаловедению
24 апреля 2025 года в Иркутском научно-исследовательском техническом университете прошла региональная олимпиада по материаловедению, организатором которой выступила кафедра материаловедения, сварочных и аддитивных технологий Института авиамашиностроения и транспорта ИрНИТУ.