АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
10.10.2024
Вниманию студентов направления подготовки «Технология транспортных процессов»!
16 октября 2024 года состоится внутривузовская отраслевая олимпиада «Транспортная логистика». Кафедра управления на автомобильном транспорте Ангарского государственного технического университета приглашает студентов 1-4 курсов очной формы обучения по направлению «Технология транспортных процессов» принять участие в данном мероприятии.
09.10.2024
Доцент АнГТУ – участник вебинара по психолого-педагогическому сопровождению студентов-первокурсников с ОВЗ и инвалидностью в период их адаптации в вузе
08 октября 2024 года в рамках взаимодействия с образовательными организациями высшего образования сеть ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (РУМЦ ВО) провели вебинар «Организационно-методические аспекты психолого-педагогического сопровождения студентов-первокурсников с ОВЗ и инвалидностью в период их адаптации к условиям вуза».
09.10.2024
Студент АнГТУ стал призером соревнований по боевому самбо на Кубок мэра Эхирит-Булагатского района
05-06 октября 2024 года в п. Усть-Ордынский прошли соревнования по боевому самбо на Кубок мэра Эхирит-Булагатского района. Студент группы АТП-24-1 Муратов Михаил (на фото - справа) успешно выступил на соревнованиях, заняв второе место.
Поздравляем Михаила с этим достижением и желаем ему дальнейших успехов в спорте и учебе!
08.10.2024
Руководство АнГТУ и АО «Саянскхимпласт» провели встречу по расширению сотрудничества в подготовке инженерных кадров
08 октября 2024 года представители АО «Саянскхимпласт» в лице директора по персоналу и социальной политике Андрея Генриховича Куприна и начальника отдела поиска и адаптации персонала Ольги Владимировны Безродных посетили Ангарский государственный технический университет.
11.04.2023
Вакансия «Ростелеком»
Приглашаем на работу электромонтеров связи
Работа для мастера по подключению услуг связи и выездной технической поддержки клиентов крупнейшего телеком-оператора страны
11.04.2023
Вакансия АО «Пластик»
АО «Пластик» приглашает на работу в технический отдел инженера-технолога
07.04.2023
НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС И ЭКОЛОГИЯ
Под таким названием прошло очередное заседание философского клуба АнГТУ.
05.04.2023
Школа волонтера 2023
риглашаем принять участие в цикле мероприятий "Школа волонтера 2023". Цикл мероприятий состоит из 4 интерактивных образовательных модулей: 1 модуль: 24 апреля 2023г. - "Я доброволец"- деловая игра, 2 модуль (заочная работа с командами) 1 июня-1 сентября 2023г. - "Добро. Университет"; 3 модуль: 23 октября 2023г. - "Волонтерская практика"; 4 модуль: 5 декабря 2023г. - "Посвящение в добровольцы".