Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

В АнГТУ пройдет XХХI Региональная олимпиада по ОБЖ и экологии 22.03.2024 В АнГТУ пройдет XХХI Региональная олимпиада по ОБЖ и экологии
23 марта 2024 года в рамках Межрегионального фестиваля естественно-математических наук в Ангарском государственном техническом университете пройдет Региональная олимпиада по ОБЖ и экологии для учащихся выпускных классов школ, гимназий, лицеев, профтехучилищ и техникумов г. Ангарска и Иркутской области.

Управление главного механика АО «АНХК» приглашает на работу студентов 4 курса 21.03.2024 Управление главного механика АО «АНХК» приглашает на работу студентов 4 курса
АО «АНХК» приглашает студентов и выпускников АнГТУ на работу специалистом-сметчиком.

Вузы для фронта! 21.03.2024 Вузы для фронта!
В рамках единой федеральной акции «Вузы для фронта» Ангарский государственный технический университет передал очередную партию материально-технических средств для отправки подразделениям, участвующим в специальной военной операции.

Команда АнГТУ вышла в полуфинал Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» 21.03.2024 Команда АнГТУ вышла в полуфинал Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»
20 марта 2024 года, на площадке Иркутского национального исследовательского университета состоялся отборочный этап XII Международного инженерного чемпионата «CASE-IN».


Студенческая жизнь

Вакансия техник-механик боулинга в Ангарске 12.08.2024 Вакансия техник-механик боулинга в Ангарске
Рecторaн "Bесёлый Кабан" пpиглашaет студентов старших курсов АнГТУ нa рабoту теxникa-меxaникa в бoулинг! 

Студенты энергетики первого курса работают над проблемой энергосбережения нефтехимических предприятий 29.05.2024 Студенты энергетики первого курса работают над проблемой энергосбережения нефтехимических предприятий
Актуальность проблемы энергосбережения не вызывает сомнений. При обучении студентов по направлению подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» этому вопросу уделяется должное внимание в рамках нескольких дисциплин.

Приглашаем принять участие в I Всероссийском фестивале инклюзивной культуры и творчества 27.05.2024 Приглашаем принять участие в I Всероссийском фестивале инклюзивной культуры и творчества
Студентов Ангарского государственного технического университета приглашаем принять участие в I Всероссийском фестивале инклюзивной культуры и творчества.

Студенты АнГТУ стали призёрами Всероссийской олимпиады по безопасности жизнедеятельности 27.05.2024 Студенты АнГТУ стали призёрами Всероссийской олимпиады по безопасности жизнедеятельности
25 мая 2024 года состоялась Всероссийская олимпиада по безопасности жизнедеятельности (раздел – «Транспортная безопасность»), в которой участие от нашего ВУЗа приняли обучающиеся группы ТТП-20-1 (направление подготовки «Технология транспортных процессов») Ермолина Владислава Сергеевна, Савватеева Екатерина Юрьевна.