Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Форум «Молодой специалист - строитель будущего»: итоги работы делегации АнГТУ 14.02.2024 Форум «Молодой специалист - строитель будущего»: итоги работы делегации АнГТУ
06 и 07 февраля 2024 года на площадке Иркутского национального исследовательского технического университета состоялся строительный форум «Молодой специалист - строитель будущего».

В АнГТУ прошла Олимпиада по основам предпринимательства, менеджменту и маркетингу для студентов АПЭТ 13.02.2024 В АнГТУ прошла Олимпиада по основам предпринимательства, менеджменту и маркетингу для студентов АПЭТ
12 февраля 2024 года на базе кафедры экономики, маркетинга и психологии управления АнГТУ прошла Олимпиада по основам предпринимательства, менеджменту и маркетингу.
Участниками Олимпиады стали студенты ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно-экономический техникум» специальностей 38.02.04 «Коммерция (по отраслям)» и 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет».

Научно-популярные лекции ФГБОУ ВО «АнГТУ»  в рамках празднования Дня Российской науки 09.02.2024 Научно-популярные лекции ФГБОУ ВО «АнГТУ» в рамках празднования Дня Российской науки
В рамках празднования Дня Российской науки 8 февраля (четверг) в 14-00 в ФГБОУ ВО «АнГТУ» состоялись научно-популярные лекции в режиме онлайн:
1. К.т.н., доцент, зав. кафедрой ВМК Кривов М.В. «АнГТУ – участник международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ».
2. Д.т.н., профессор кафедры УАТ Черепанов А.П. «Сжатый воздух на службе человеку».

Ссылка для просмотра:
https://www.youtube.com/watch?v=MdXSnch3Ldo

Официальные поздравления с Днём российской науки органов государственной власти 08.02.2024 Официальные поздравления с Днём российской науки органов государственной власти

Поздравление Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина
Поздравление Министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова
Поздравление Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова


Студенческая жизнь

Работа в ИНК по релокации (г. Усть-Кут) 24.03.2023 Работа в ИНК по релокации (г. Усть-Кут)
В Иркутскую нефтяную компанию требуются следующие работники:
- слесарь по КИПиА;
- электромонтёр по ремонту и обслуживанию ЭО.

Практика в Минпромторге России 24.03.2023 Практика в Минпромторге России
Департамент химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга России приглашает студентов АнГТУ пройти практику и стажерскую программу в Минпромторге России.

По всем имеющимся вопросам можно обращаться:
e-mail: ShumilovaAA@minprom.gov.ru;
тел: +7 (495) 870-29-21, доб. 21537.

Квартирник 22.03.2023 Квартирник
Приглашаем обучающихся и студентов старше 14 лет на любительский концерт «Квартирник».
Суббота, 25 марта, 17.00-20.00, молодежный центр «Лифт» (212 квартал, дом 15)
Это уникальный формат, где на одной сцене одинаково тепло встретят и супер-профессионала, и начинающего артиста, и совсем скромного исполнителя.
Вход свободный, без оплаты

«Нюрнберг» 16.03.2023 «Нюрнберг»
В картине освещаются исторически выверенные факты о проведении Нюрнбергского трибунала и сопутствующих ему событиях. Фильм призван решать задачи популяризации достоверной исторической информации о решающем вкладе СССР в разгром фашизма в годы Второй мировой войны, подготовку и проведение «Суда народов» и формирование устойчивого справедливого
миропорядка, основанного на решениях Нюрнбергского трибунала.