АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
21.02.2024
Студенты АнГТУ могут оставить свои резюме на портале Федерального кадрового центра оборонно-промышленного комплекса
Студенты, желающие трудоустроиться на предприятия оборонно-промышленного комплекса (ОПК), на портале Федерального кадрового центра оборонно-промышленного комплекса создан информационный сервис, через который студент может разместить свое резюме с указанием желаемого места работы на предприятиях ОПК.
20.02.2024
Волейбол
19 февраля в ФОКе АнГТУ прошла матчевая встреча по волейболу среди студентов университета посвящённая "Дню Защитника Отечества", в которой приняло участие 22 человека. Игра состоялась из пяти партий, победила волейбольная дружба. Участникам вручены памятные сувениры от администрации университета.
19.02.2024
Кафедра ЭПП с визитом в ООО «Учебный Центр «Прогресс»
Кафедра «Электроснабжение промышленных предприятий» активно ведет рубрику «Кафедра ЭПП на RUTUBE».
19.02.2024
Итоги национального проекта «Наука и университеты» в России в 2023 году
Наиболее значимые мероприятия и результаты реализации национального проекта «Наука и университеты» по итогам 2023 года освещены в буклете.
05.12.2023
Подпишись на соцсети АнГТУ и будь в курсе актуальных новостей!
Вся актуальная информация о жизни университета, учебном процессе, анонсы различных мероприятий, научные открытия и победы – на официальном сайте и в соцсетях вуза
05.12.2023
О лучшем студенте факультета технической кибернетики Илье Потапове
Студент четвертого курса направления подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» факультета технической кибернетики Илья Потапов стал лучшим студентом факультета
04.12.2023
Программа краткосрочного трудоустройства в АО «Ангарский электролизный химический комбинат»
Студенты предвыпускных и выпускных курсов направлений подготовки «Автоматизация технологических процессов и производств», «Электроэнергетика и электротехника», «Химическая технология», «Строительство», «Машины и аппараты химических производств», «Техносферная безопасность», «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии», «Менеджмент» приглашаются на работу в АО «АЭХК».
Это уникальная возможность начать строить успешную карьеру, еще, будучи студентом.
04.12.2023
В АнГТУ стартовал социальный проект «Школа инклюзивного волонтёрства»
30 ноября 2023 года на базе на базе Ангарского государственного технического университета дан старт социальному проекту «Школа инклюзивного волонтёрства»