АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
21.03.2023
Рабочее совещание РУМЦ НГТУ с вузами-партнерами по вопросам взаимодействия в 2023 году
17 марта 2023 г. состоялось рабочее совещание Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Новосибирского государственного технического университета (РУМЦ НГТУ) с вузами-партнерами по вопросам взаимодействия в 2023 году. Ангарский государственный технический университет с 2018 г. является партнером РУМЦ НГТУ. На совещании, в котором принимала участие доцент кафедры ЭМиПУ, к.пс.н. Панчук Екатерина Юрьевна, были озвучены итоги работы за 2022 г., проблемы и перспективы развития на 2023 г. Спикеры отметили рост численности обучающихся с инвалидностью в 2022 г. за счет студентов, поступивших на 1 курс
17.03.2023
ПОЛЕЗНАЯ ТРАДИЦИЯ ПОВЫШАЕТ УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ СТУДЕНТОВ
16 марта для студентов АнГТУ прошло мероприятие, которое превращается в интересную и полезную традицию. Это мероприятие – проведение открытых уроков на промплощадке АО «Ангарская нефтехимическая компания» (АНХК). Аналогичное мероприятие было проведено почти год назад – 7 апреля 2022 года. На базе успешного опыта проведения этого мероприятия, руководство АнГТУ, в лице проректора, профессора Истоминой Наталии Владимировны, выступило с предложением проводить такого рода учебные занятия на промышленных объектах. Служба главного энергетика АНХК поддержала эту инициативу.
17.03.2023
«День карьеры с АЗП»
В рамках взаимодействия университета с крупными промышленными предприятиями региона по вопросам трудоустройства студентов и выпускников 14 марта 2023 года состоялся «День карьеры с АЗП» для студентов 3-4 курсов АнГТУ. Модератором встречи выступило АО «Ангарский завод полимеров».
17.03.2023
Вакансии в АО "Ангарскнефтехимпроект"
В АО «Ангарскнефтехимпроект» требуются квалифицированные кадры с высшим техническим образованием.
Выпускникам 2023 года., в настоящее время студентам 4 курса, для возможного трудоустройства предлагаются следующие вакансии:
1. Инженер-проектировщик 3 категории в сантехнический отдел -1 вакантная единица:
2. Инженер-проектировщик 3 категории в архитектурно-строительный отдел - 2 вакантных единицы;
3. Инженер - проектировщик 3 категории в монтажный отдел - 2 вакантных единицы:
4. Инженер-проектировщик 3 категории в технологический отдел -1 вакантная единица.
16.05.2023
ВАКАНСИЯ в филиал ФБУЗ центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области в г. Усолье-Сибирское, Усольском, Черемховском и Аларском районах
Имеются следующие вакансии:
1. ИНЖЕНЕР-ЛАБОРАНТ в санитарно-гигиеническую лабораторию
2. ИНЖЕНЕР-ЛАБОРАНТ в санитарно-гигиеническую лабораторию
3. ИНЖЕНЕР-ЛАБОРАНТ в отдел организации работ с заказчиками с отбором и регистрацией проб
12.05.2023
Трудоустройство на летний период
В АО «Ангарская нефтехимическая компания» приглашаются студенты 3-4 курсов на работу в летний период.
Вакансия: подсобный рабочий
Можно совмещать с практикой!
Заработная плата: 23 000-25 000 рублей.
11.05.2023
Участие студентов АнГТУ в праздновании 78-й годовщины Победы
9 мая студенты нашего университета приняли участие в праздновании 78-й годовщины Победы. Наши ребята раздавали Георгиевские ленточки на площадках г.Ангарска.
03.05.2023
КОНТРАКТ НА УСПЕШНУЮ ЖИЗНЬ
Служба по контракту становится привлекательной среди жителей области