АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
17.11.2022
На базе АнГТУ организована проектно-инновационная сессия
17 -18 ноября 2022г. в АнГТУ организована проектно-инновационная сессия на тему «Анализ организационно-методического обеспечения функционирования системы ДПО в вузе и постановка задач по формированию системы ЛНА, обеспечивающих управление внутриорганизационными рисками в условиях «регуляторной гильотины»» для сотрудников АнГТУ и ВУЗов Иркутской области
16.11.2022
Демобилизации студентов ДНР и ЛНР
В воскресенье Президент дал поручение о демобилизации студентов ДНР и ЛНР.
И демобилизация в регионах с «военным положением» - это еще раз подтверждение для всех - студенты России должны учиться, отстаивать интересы нашей страны в науке, спорте, творчестве и становиться профессионалами!
15.11.2022
В АнГТУ организована проектно-инновационная сессия
15 -16 ноября 2022г. в АнГТУ организована проектно-инновационная сессия на тему:
«Экспертная проработка проекта цифровизации системы менеджмента вуза»
для сотрудников АнГТУ и ВУЗов Иркутской области
15.11.2022
Что делать при признаках болезни, если нет прививки от COVID-19
Рекомендации Минздрава РФ, что делать при признаках болезни, если нет прививки от COVID-19
27.11.2024
В АнГТУ завершилась Неделя психологии
С 18 по 23 ноября 2024 года в Ангарском государственном техническом университете проходила Неделя психологии, приуроченная к празднованию Дня психолога.
22.11.2024
Конкурсный отбор в АНХК для студентов 2-3 курсов очной формы обучения
АО «АНХК» приглашает пройти конкурсный отбор и заключить целевой договор студентам 2-3 курсов очной формы обучения
21.11.2024
Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «АртМастерс (мастера искусств)»
Целью Соревнований является отбор и поддержка лучших молодых
представителей творческих профессий, создание благоприятных условий
для раскрытия их потенциала и развития профессиональных компетенций
в индустрии культуры.
19.11.2024
Конкурс рукописей «Хотят ли русские войны»
9 мая 2025 года вся наша страна будет отмечать 80-летний юбилей Великой Победы советского народа над фашистской Германией. Уже сейчас в России, Белоруссии и других странах начали готовиться к этому значимому событию. Мы тоже не хотим стоять в стороне от великих дел. Наш дворец творчества детей и молодёжи и литературная студия «Метафора» в сотрудничестве с Иркутским Домом литераторов разработали Положение областного дистанционного конкурса рукописей «Хотят ли русские войны», лучшие работы которого войдут в сборник стихов и прозы молодых авторов Иркутской области.