АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
21.03.2023
Рабочее совещание РУМЦ НГТУ с вузами-партнерами по вопросам взаимодействия в 2023 году
17 марта 2023 г. состоялось рабочее совещание Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Новосибирского государственного технического университета (РУМЦ НГТУ) с вузами-партнерами по вопросам взаимодействия в 2023 году. Ангарский государственный технический университет с 2018 г. является партнером РУМЦ НГТУ. На совещании, в котором принимала участие доцент кафедры ЭМиПУ, к.пс.н. Панчук Екатерина Юрьевна, были озвучены итоги работы за 2022 г., проблемы и перспективы развития на 2023 г. Спикеры отметили рост численности обучающихся с инвалидностью в 2022 г. за счет студентов, поступивших на 1 курс
17.03.2023
ПОЛЕЗНАЯ ТРАДИЦИЯ ПОВЫШАЕТ УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ СТУДЕНТОВ
16 марта для студентов АнГТУ прошло мероприятие, которое превращается в интересную и полезную традицию. Это мероприятие – проведение открытых уроков на промплощадке АО «Ангарская нефтехимическая компания» (АНХК). Аналогичное мероприятие было проведено почти год назад – 7 апреля 2022 года. На базе успешного опыта проведения этого мероприятия, руководство АнГТУ, в лице проректора, профессора Истоминой Наталии Владимировны, выступило с предложением проводить такого рода учебные занятия на промышленных объектах. Служба главного энергетика АНХК поддержала эту инициативу.
17.03.2023
«День карьеры с АЗП»
В рамках взаимодействия университета с крупными промышленными предприятиями региона по вопросам трудоустройства студентов и выпускников 14 марта 2023 года состоялся «День карьеры с АЗП» для студентов 3-4 курсов АнГТУ. Модератором встречи выступило АО «Ангарский завод полимеров».
17.03.2023
Вакансии в АО "Ангарскнефтехимпроект"
В АО «Ангарскнефтехимпроект» требуются квалифицированные кадры с высшим техническим образованием.
Выпускникам 2023 года., в настоящее время студентам 4 курса, для возможного трудоустройства предлагаются следующие вакансии:
1. Инженер-проектировщик 3 категории в сантехнический отдел -1 вакантная единица:
2. Инженер-проектировщик 3 категории в архитектурно-строительный отдел - 2 вакантных единицы;
3. Инженер - проектировщик 3 категории в монтажный отдел - 2 вакантных единицы:
4. Инженер-проектировщик 3 категории в технологический отдел -1 вакантная единица.
28.04.2020
Дети герои Великой Отечественной Войны
7 марта 2020 года в рамках областного фестиваля в Иркутске «СтудЗима 2020» на социальном этапе командой «QuestTeam» в средней образовательной школе № 72 был проведён классный час на тему «Дети герои Великой Отечественной Войны» для пятого класса.
26.04.2020
Золотой фонд Сибири
Приветственное слово заведующего кафедрой ВМК Кривова Максима Викторовича.
https://youtu.be/FR93mQx4RR8
24.04.2020
Конкурсы ко Дню Победы
Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники АнГТУ, предлагаем вам принять участие в акции "Стихи о Войне Дома"
А так же вы можете принять участие в городском онлайн конкурсе чтецов "Спасибо за Победу!"
21.04.2020
Вечный огонь Победы
Студенты и работники АнГТУ участвуют в эстафете Министерства науки и высшего образования «Вечный огонь Победы»