Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

1 декабря -  Всемирный день борьбы со СПИДом 01.12.2020 1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом
27 ноября 2020 года состоялся междисциплинарный молодежный круглый стол «Научные достижения и общественный прогресс в профилактике и лечении ВИЧ инфекции» в рамках Всероссийской акции СТОП ВИЧ/СПИД

Студенты и преподаватели ФГБОУ ВО «АнГТУ» победители Всероссийского конкурса научных и творческих работ 26.11.2020 Студенты и преподаватели ФГБОУ ВО «АнГТУ» победители Всероссийского конкурса научных и творческих работ
По результатам региональной научной студенческой конференции «Великая Отечественная война: историческая память народа. К 75-летию Победы» лучшие работы студентов были направлены на V Всероссийский (с международным участием) конкурс научных и творческих работ «Родина: патриотизм, гражданственность, толерантность», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 15-летию Дня народного единства.

Региональный конкурс «Единство и толерантность, как гаранты сохранения государств и обществ». 25.11.2020 Региональный конкурс «Единство и толерантность, как гаранты сохранения государств и обществ».
С 4 по 16 ноября в АнГТУ был проведен региональный конкурс «Единство и толерантность, как гаранты сохранения государств и обществ».

Спасибо всем за активное участие и сотрудничество!

 Всероссийский день правовой помощи детям  20.11.2020 Всероссийский день правовой помощи детям
20 ноября празднуется Всемирный день ребенка. Это не совсем обычный день. Он задумывался не просто как праздник, но и как день, который помог бы обратить внимание общественности на проблемы детей во всем мире, а также на взаимопонимание между миром детей и миром взрослых.


Студенческая жизнь

Квест-игра «Всем, зачет!» ко Дню Российского студенчества 18.01.2021 Квест-игра «Всем, зачет!» ко Дню Российского студенчества
Уважаемые студенты!
Приглашаем вас принять участие в квест-игре по городу «Всем, зачет!» ко Дню Российского студенчества. Состав команды: 5 человек. Игра проводится 25 января 2021года с 15:00 до 18:00 по улицам города и по площадкам на территории Ангарского городского округа. Подробности в положении об игре. Предварительную заявку отправить на электронную почту grechkinasi@mail.ru не позднее 22.01.2021 до 14.00.

Всероссийская акция «Тайный Дед Мороз» 17.12.2020 Всероссийская акция «Тайный Дед Мороз»
Регистрация участников Акции происходит на сайте ТАЙНЫЙДЕДМОРОЗ.РФ, на котором также можно ознакомиться с подробностями Акции.
Акция проходит с 14 декабря 2020 года по 10 января 2021 года. Встретим новый год вместе!

«Первый студенческий хакатон развития территорий #Кампусменяетсядлянас» 17.11.2020 «Первый студенческий хакатон развития территорий #Кампусменяетсядлянас»
Первый студенческий хакатон развития территорий - площадка, на которой есть возможность создать комфортную среду для проведения  досуга.

Теперь у каждого студента появится возможность рассказать о своих идеях и предложениях, тем самым принять участие в территориальном развитии кампуса.

Конкурс «Россия-2035» 06.11.2020 Конкурс «Россия-2035»
По многочисленным заявкам организационным комитетом принято решение о продлении приема конкурсных работ до 15 ноября 2020 года включительно.

Конкурс «Россия-2035» - это реальная возможность внести свой вклад в развитие страны. Участники Конкурса представят, какой они видят Россию и себя в будущем, внесут свои предложения в стратегию социально-экономического развития России до 2035 года.