Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Синтезированы новые ионпроводящие гибридные композиционные мембраны  для твердополимерных топливных элементов 16.10.2019 Синтезированы новые ионпроводящие гибридные композиционные мембраны для твердополимерных топливных элементов
На кафедре химической технологии топлива АнГТУ под руководством профессора, д.х.н. Раскуловой Т.В. на протяжении нескольких лет активно ведутся систематические исследования по синтезу ионпроводящих гибридных композиционных мембран для твердополимерных топливных элементов.

Встреча преподавателей кафедры ЭМиПУ с учащимися школы №30 11.10.2019 Встреча преподавателей кафедры ЭМиПУ с учащимися школы №30
10 октября 2019 г. в рамках профессиональной ориентации старшеклассники школы № 30 во главе с зам. директора по УВР Петровой Ириной Викторовной пришли познакомиться с нашим вузом и его преподавателями.

Открыт сезон областной спартакиады среди вузов Иркутской области 2019 – 2020 учебный год 11.10.2019 Открыт сезон областной спартакиады среди вузов Иркутской области 2019 – 2020 учебный год
      На базе Аграрного университета в г. Иркутске 10 октября 2019 г. состоялось торжественное открытие Областной Спартакиады среди Вузов Иркутской области. Сезон открыли легкоатлетическим кроссом, этот вид спорта входит в перечень основного зачета.

В АнГТУ состоялась встреча с сотрудниками ХОСПИСа. 09.10.2019 В АнГТУ состоялась встреча с сотрудниками ХОСПИСа.
9 октября в 12-10 в 1 амфитеатре состоялась встреча со специалистом выездной службы помощи онкобольным ХОСПИС Плотниковой Жанной Геннадьевной.


Студенческая жизнь

Волонтерское движение #МЫВМЕСТЕ 03.11.2022 Волонтерское движение #МЫВМЕСТЕ
Пока наша страна переживает непростые времена, ты можешь быть полезен тем, кто нуждается в помощи.
Присоединяйся к волонтерскому движению #МЫВМЕСТЕ и помогай мобилизованным и их семьям.

Онлайн-тренинг для студентов «Интервью с самим собой» 17.02.2022 Онлайн-тренинг для студентов «Интервью с самим собой»
Уважаемые студенты!
18 февраля 2022 года с 14.00 до 15.00 состоится онлайн-тренинг для студентов «Интервью с самим собой».

Лучшее студенчество с Российскими студенческими отрядами 16.02.2022 Лучшее студенчество с Российскими студенческими отрядами
Российские студенческие отряды — это молодежная организация, которая помогает тысячам студентов не только найти работу на лето, но и попробовать себя в новой профессии, увидеть другую сторону жизни и понять, что точно не подходит. А еще — это коллектив единомышленников, активный досуг и новые возможности для личностного роста.

17 февраля - День российских студенческих отрядов. 15.02.2022 17 февраля - День российских студенческих отрядов.
17 февраля - День российских студенческих отрядов. Этот праздник объединяет более 240 тысяч человек в нашей стране и более двух тысяч студентов в Иркутской области. С 2015 года эта дата стала государственным праздником - Днём российских студенческих отрядов!