АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
06.11.2024
Стартовая игра для первокурсников
02 ноября 2024 года в Ангарском государственном техническом университете состоялась Стартовая игра для первокурсников, приуроченная к празднованию Дня единства.
05.11.2024
Кафедра ЭПП активно работает по выполнению требований образовательного стандарта по привлечению к преподаванию производственников
Для выполнения требований федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС) при реализации основных образовательных программ является необходимым привлекать работников других организаций, осуществляющих трудовую деятельность в соответствующей профессиональной сфере.
05.11.2024
Патент на изобретение
Доцентом кафедры промышленного и гражданского строительства АнГТУ, к.т.н. Барановой А.А. получен патент на изобретение «Способ проектирования составов пенобетонных смесей».
04.11.2024
Уважаемые преподаватели, сотрудники и обучающиеся Ангарского государственного технического университета!
Поздравляю вас с Днём народного единства России!
Этот день стал настоящим символом борьбы и солидарности, символом объединения всех граждан России в их стремлении к независимости и любви к Родине.
12.08.2024
Вакансия техник-механик боулинга в Ангарске
Рecторaн "Bесёлый Кабан" пpиглашaет студентов старших курсов АнГТУ нa рабoту теxникa-меxaникa в бoулинг!
29.05.2024
Студенты энергетики первого курса работают над проблемой энергосбережения нефтехимических предприятий
Актуальность проблемы энергосбережения не вызывает сомнений. При обучении студентов по направлению подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» этому вопросу уделяется должное внимание в рамках нескольких дисциплин.
27.05.2024
Приглашаем принять участие в I Всероссийском фестивале инклюзивной культуры и творчества
Студентов Ангарского государственного технического университета приглашаем принять участие в I Всероссийском фестивале инклюзивной культуры и творчества.
27.05.2024
Студенты АнГТУ стали призёрами Всероссийской олимпиады по безопасности жизнедеятельности
25 мая 2024 года состоялась Всероссийская олимпиада по безопасности жизнедеятельности (раздел – «Транспортная безопасность»), в которой участие от нашего ВУЗа приняли обучающиеся группы ТТП-20-1 (направление подготовки «Технология транспортных процессов») Ермолина Владислава Сергеевна, Савватеева Екатерина Юрьевна.