АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
14.04.2023
Студенты доложили об итогах своих научных исследований
11 апреля на кафедре «Электроснабжение промышленных предприятий» (ЭПП) подводились итоги конкурса научно-технических работ молодых учёных и обучающихся Ангарского государственного технического университета по направлению «Электроэнергетика и электротехника».
12.04.2023
Территория взаимопонимания
7 апреля 2023 г. в читальном зале АнГТУв очередной раз стартовала интерактивная площадка «Территория взаимопонимания». Целью данного мероприятия является привлечение внимания общественности к проблемам жизнедеятельности лиц с ограниченными возможностями здоровья, а также формирование толерантного отношения к людям с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья через погружение в ситуацию сенсорной или двигательной депривации.
12.04.2023
ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ
Фонд "Мост поколений" приглашает присоединиться в апреле к кинопоказу:
- 12 апреля 2023 г.: Всероссийский кинопоказ ко Дню космонавтики (10-30 апреля 2023 г.)
Ссылка на анонс в соцсети Вконтакте: https://vk.com/wall-57071879_981
Присоединиться к киноакции: https://clck.ru/346NGu
11.04.2023
ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «БУДЬ ЗДОРОВ»
В стенах Ангарского технического университета 11 апреля 2023 года прошла Всероссийская акция «Будь Здоров»
22.09.2025
"За это я люблю Россию"
Всероссийский фотоконкурс «За это я люблю Россию», направленный на формирование патриотического сознания, национальной гордости, социально-нравственных ориентиров детей и молодежи; привлечение молодых людей к изучению природы, культуры, истории Отечества и родного края.
18.09.2025
Как сохранить мотивацию и силы в учебном году
Предлагаем студентам разобраться, как переживать такие периоды спокойнее и с меньшими потерями для вашего настроения и здоровья. Для этого нужно пройти онлайн-курс, разработанный специалистами Высшей школы экономики «Учеба без стресса: как сохранить мотивацию и силы в учебном году».
16.09.2025
Первокурсники АнГТУ открыли для себя мир возможностей!
Яркое событие стало точкой отсчета для нового поколения студентов АнГТУ. 15 сентября в стенах университета прошла масштабная встреча с первокурсниками, которая превратилась в настоящий праздник юности, энергии и планов на будущее.
12.09.2025
11 сентября: невероятный караоке-вечер в стиле ЗОЖ!
11 сентября наш актив АнГТУ зарядился невероятной энергией на тематическом караоке-вечере, посвященном здоровому образу жизни!🥳 Мероприятие в честь Дня трезвости🍏 организовал молодежный центр «Лифт» совместно с антинаркотической комиссией Ангарского городского округа.